«Севастополь» – «Звезда». Протокол, голы

«Севастополь» – «Звезда» – 2:0
25 мая. 18.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5650 зрителей. +29. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Неплях, Новак (Симоненко, 61), Воронин, Левандовски (к) (Дуляй, 61), Карноза, Ткачев (Крамар, 75), Кожанов, Ковпак, Кузнецов (Караваев, 46)
НЗ: Махновский, Жабокрицкий, Федорив
Главный тренер: Олег Кононов
 
Звезда: Ширяев, Пинчук, Бочкур (к) (Степанов, 85), Родина, Шаврин, Галенко, Гонщик, Бурдиян (Логинов, 16), Немчанинов, Кочура (Рудницкий, 64), Насибулин
НЗ: Травкин, Порошин, Сокуренко, Дячук-Ставицкий
Главный тренер: Илья Близнюк
 
Голы: Кожанов (3), Кузнецов (29)
 
Нереализованный пенальти: Кузнецов (10)
 
Предупреждения: Новак (52), Левандовски (56), Симоненко (65) - Бочкур (10)
 
Арбитры: Николай Кривоносов (Киев), Александр Марчик (Киев), Владимир Топиха (Киев), Роман Бохняк (Севастополь)
 
Инспектор ФФУ: Руслан Дадов (Донецк)
Голы

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



SKAy Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 21:58)

Где, млять, видеообзор ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Raptor Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 10:23)

Пресслужба, верните видеообзоры матчей!

narmud Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 09:48)

За победу ребятам спасибо!!!. Но второй тайм это не уровень премьер лиги, перед штрафной кировоградцев играли не профессионалы а какие то пацаны пытающиеся не забить мяч а протолкнуть его в сетку как нибудь с редким проявлением командной игры. Есть над чем работать, особенно Карнозе, я только во второй половине матча насчитал 9 потерь мяча, разве это уровень игрока ПЛ. Тяжко ребятам будет в Армянске. Верю в их светлые головы.

Любимовка
26 Май, 2013 (вс, 09:10)

СПАСИБО ЗА ПОТБИТЫЕ ТАНКИ !!!

Сантьяго Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 02:31)

Так прикольно было: " Номер 79!!!--- Сергей!!!?---КузнеееГГГОООЛЛЛ!!!!!!!!!!! Не в обиду,конечно,Серёже! Он хоть пеналь не забил,зато лучше с игры забил. Даже для статистики лучше. Так что всех с победой!!!! P.S. Звезде удачи в следующем сезоне! Стадик вроде ни чё. Да и марш по Кировограду помнится.

igorlvov Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 00:39)

sergmech (25 мая 2013, 23:21), чем бы Ковпака окропить?  
 
pagan (25 мая 2013, 23:29), ога?  

sergmech Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 00:21)

Да, наши конечно в пол-ноги сыграли, а что вы хотите? Бегать в такую жару нелегко, поэтому приходилось играть исключительно на том квадратике, где тенёк )) Литовке с тенью повезло, во втором тайме как раз тень от дерева доползла до штрафной. Состав первого тайма - явно основной премьерлиговский, только Дуляя добавить, Симоненко, да Карнозу святой водой окропить, и в бой! )) Порадовали флаги стран наших ребят, очень правильно и трогательною И не менее трогательно выглядели детки после матча )) Так домашне, по-семейному )) Это дорогого стоит.. А счет? Мало конечно, но это просто мы балованные ))

Mishel
26 Май, 2013 (вс, 00:02)

Я тоже так хочу быть на трибунах, только вместо bav - sev!!!)

sergmech Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 23:41)

Удивительно, но факт: опять мы видим два разных тайма - с Кузей, и без Кузи ))

Gangster Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 23:21)