Поддержим Максима вместе!

Футбол – это не только домашние и выездные игры, борьба, победы и поражения. Футбол как жизнь. Жизнь, в которой есть место хорошему и не очень.
 
Когда мы получили письмо из Белой Церкви, от родителей юного футболиста Максима Безоглюка, мы не могли остаться в стороне, и призываем всех присоединиться, по мере возможностей.
 
С Максимом случилась беда, и сейчас он лежит с ожогами тела в реанимации. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.
Максим болеет за нашу команду и его родители уверены, что поддержка со стороны клуба поможет ему, поднимет боевой дух!
 
Сейчас Максим в шоковой реанимации в одной из киевских больниц. Позади уже две операции. Максиму каждый день нужно переливание плазмы крови, а также деньги на лечение.
 
Мы призываем всех  кто с нами, всех кто не безразличен к чужой беде, поддержать Максима.
 
Подробнее о сборе средств можно узнать тут.
 
Номер счета ПриватБанка:
5577-2126-0173-7193 на имя – Безоглюк Алексей Леонидович.
Номер для перечисления денег из другого банка: 2924-4825-5091-00
МФО 305299 ЄДРПОУ 14360570
Идентификационный код 2754005157 – Безоглюк Алексей Леонидович
Счет в Яндекс–Деньги 41001689849154
Именная помощь: любая международная система переводов (есть в любом банке).
Украина, Белая Церковь. Получатель Безоглюк Алексей Леонидович. Паспорт СК 247735
 

57 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Судаков Георгич Севастополь
26 Май, 2013 (вс, 14:56)

Алексей Безоглюк (25 мая 2013, 18:11),  
Севастопольцы с ВАМИ!!!

ДОБРАЯ
26 Май, 2013 (вс, 10:12)

Ребята, вы просто молодцы! Такое замечательное видео и такие искренние добрые пожелания в поддержку Максима. После таких добрых слов - парень обезательно поправится! В ближайшем времени, я вместе с ребятами организовываем концерт в поддержку Максима в нашем городе, так что приглашам, будем рады знакомству! Успехов Вам, побед и новых свершений!!!

Ксана Sev Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 22:27)

Алексей Безоглюк (25 мая 2013, 18:11),  
Здоровья Вашему мальчику! О нем думают и поддерживают многие.

Ксана Sev Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 22:26)

Gangster (25 мая 2013, 15:30),  
Целиком присоединяюсь.

Ксю Белая Церковь
25 Май, 2013 (сб, 22:24)

Angeli (25 мая 2013, 13:20),  
Я з Вами згідна 100%

Алексей Безоглюк Белая Церковь
25 Май, 2013 (сб, 19:11)

огромное человеческое спасибо клубу за поддержку моего сына. Только что вернулись с женой из Киева. Врачи в клинике разрешили передать Максу планшет с этим, непобоюсь этого слова, произведением исскуства. Всю нашу семью, особенно Макса, этот ролик тронул до глубины души. Макс пересмотрел ролик десятки раз, со слезами на глазах, сказал: "Папа это просто ....." Он даже не мог произнести какие-то слова, так как он был в восторге от таких добрых слов ребят. Моральный настрой его поднялся, верим, что Макс выздоровеет и мы с ним обязательно приедем к Вам в Ваш прекрасный город Севастополь. Команду и болельщиков хочу от всей души поблагодарить за поддержку сына пожелать удачи и успехов в Премьер-лиге Украины и и дай Бог Вам всем здоровья, огромное спасибо.

Gangster Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 16:30)

Я думаю, помочь должны все. А уж кто сколько - это наедине с вашей совестью и возможностями.  
 
Другой разговор, что на этом кое-кто делает пиар. Но это уже детали и наши проблемы.  
 
Главное - парню здоровья! Держись!

antoni90002 Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 16:07)

Я думаю, что такому гостю можно будет предоставить vip место на нашем стадионе.

diletantka Севастополь
25 Май, 2013 (сб, 15:19)

Ксю (24 мая 2013, 23:20),  
Мадам,не хотела вам отвечать,но не смогла. Отвечу. Благодарить надо людей с любой точкой зрения, они знают о вашей проблеме и помогут. Вы равнодушия еще не видели. Кто-то же вас надоумил обратиться в футбольный клуб? Ведете себя безобразно. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, это еще не горе. Боритесь за мальчика,а не хамите.

Angeli
25 Май, 2013 (сб, 14:20)

Я вообще не понимаю эту дискуссию на 5 листов! Вы че матч обсуждаете? Человеку нужна помощь,значит два выхода: можешь помочь, а можешь не помочь. Если помогать не хочешь,зачем пишешь?не позорьтесь!Кстати те кто помогают как раз сюда не написали,потому что добрые дела в хвастовстве не нуждаются!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год