Конкурс «Твой абонемент – в твой сектор!»

Футбольный клуб «Севастополь» гордится своими болельщиками.
 
Мнение каждого из Вас имеет значение. Мы всегда готовы идти навстречу самым активным болельщикам и поддерживать их инициативы.
 
ФК «Севастополь» объявляет конкурс для болельщиков «УЛЬТРАС».
 
«Твой абонемент – в твой сектор»!
 
Хочешь принять участие в жизни своего клуба, умеешь рисовать, или у тебя просто есть отличная идея? Нет проблем, мы всегда открыты для идей и предложений. Ваше стремление к творчеству и самовыражению, это отличный способ вписать свое имя в историю фан-движения ФК «Севастополь»!
 
Для участия в конкурсе нужно прислать свой вариант, или несколько,  на адрес marketing@fcsevastopol.com.
 
Условия участия в конкурсе:
  • Макет должен быть уникальным. Нет плагиату!
  • Макет должен предоставляться в электронном виде, в формате JPEG, размером не более 5 МБ.
  • Победитель конкурса должен будет предоставить оригинальный макет в кривых.
  • Участники конкурса несут ответственность за соблюдение авторского права.
Все работы будут опубликованы для общественного голосования на официальном сайте клуба и соцсетях, посему нецензурная лексика и изображения не будут приниматься.
 
Победитель конкурса определится голосованием и получит абонемент на сезон 2013/2014!
 
На абонементе будет размещено имя создателя дизайна.
 
Спеши! Скоро новый сезон! Оставь свой след и получи абонемент на свой сектор!

91 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Гера Севастополь
22 Май, 2013 (ср, 22:54)

ребят предлагаю сделать команде Севастополь поддержку.группу девочек набрать.танцовщиц..которые будут как в хоккее и баскетболе танцевать в перерывах и перед матчем..  

sergmech Севастополь
20 Май, 2013 (пн, 18:26)

ай-яй, как нехорошо удалять сообщения, в которых совершенно русским цензурным, профессиональным языком было объяснено, что текст новости - бред! Забаньте еще... А если есть мозги - перепишите текст новости и не позорьтесь..

Den_Sevas Севастополь
20 Май, 2013 (пн, 13:58)

Я одним из первых эту новость прочитал. Постеснялся пару наводящих вопросов задать. А оказывается, не я тупой... ))))

sergmech Севастополь
20 Май, 2013 (пн, 13:40)

Да, новость действительно написана непонятно. За водой не видно смысла. Почему бы не написать просто: "объявляется конкурс на дизайн абонемента"? И не просто непонятно, а еще и безграмотно. Таких людей у себя на работе мы называем "космонавтами", за то, что они очень уж далеки от реальности, и за модным словесным мусором как правило знаний - ноль.Это новое поколение менеджеров, героев поверпоинтовских презентаций. Это одна из главных причин, почему наша экономика в такой ж...Но это все лирическое отступление, вернемся к данному тексту. "Макет должен быть уникальным. Нет плагиату!" Шикарно! Напечатать на красный транспарант, и - на митинг!)) Это задание или что? Где размеры в сантиметрах, где размеры в пикселях, где dpi??? Хоть что-нибудь из этого... Какой макет в кривых??? Если это фотография, то это растровое изображение, и никаких кривых у него нету. Как и нет слов от таких "новостей"...

ALT Севастополь
20 Май, 2013 (пн, 11:29)

SevasGaraz (20 мая 2013, 10:05),  
да просто праздник какой-то. Сезон возвращений. Вернулись все: шуфричи, бомжи и мы :)

SevasGaraz Севастополь
20 Май, 2013 (пн, 11:05)

Поздравим Шуфрича-мл с возвращением...

Бодя Севастополь
19 Май, 2013 (вс, 23:14)

Бредятина какая то.

ie4ka Севастополь
19 Май, 2013 (вс, 21:15)

Да! И самое главное! Какие абонементы! Вас вообще должны пропускать под козырек!!!

ie4ka Севастополь
19 Май, 2013 (вс, 21:09)

Ребята, простите, что я вмешиваюсь в ваши дебаты. Очень интересно читать, но я просто хочу сказать, что мы - простые болельщики - ценим вас и очень любим, особенно на выезде. Вы наше ВСЕ!!!

Tesak Севастополь
19 Май, 2013 (вс, 20:14)

Как-то новость "немножко по-дебильному"(с) написана. Набор клише, а что конкретно хотят непонятно. Оригинальный макет в кривых - ваще круто :)  
"Мнение каждого из Вас имеет значение" - в данном контексте "вас" с маленькой буквы нужно писать.  
Обидно, но уровень грамотности и умения сформировать мысль у аффтара текста новости откровенно расстроил.  
:(


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год