Выезд в Харьков на матч ФК «Гелиос» - ФК «Севастополь». [ОБНОВЛЕНО]

12 мая в кассы СК "Севастополь" поступят в продажу проездные талоны на матч 22-го тура Чемпионата Украины среди команд первой лиги: ФК «Гелиос» (Харьков) – ФК «Севастополь», который состоится 16 мая 2013 года на стадионе «Солнечный».
 
Кассы стадиона работают ежедневно с 9 до 19 часов.
 
ФК «Севастополь» вновь берет часть расходов на себя, в связи с чем стоимость проездного талона составит всего 120 грн.
 
Время отъезда - 16 мая в 00:00 от стадиона СК "Севастополь".
 
Поддержим родную команду !

24 комментария

Комментарии пользователей сайта



ie4ka Севастополь
15 Май, 2013 (ср, 09:57)

Ребята, не ругайтесь! Лучше поезжайте и привезите победу одну на всех (для тех, кто может и для тех, кто не может поехать и даже не увидит по телевизору!) Но в Армянск-то точно все вместе!!!!

ВЕГА Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 19:14)

ALT (14 мая 2013, 17:58), скажем так, это одна стотысячная часть этого проявления...что касается бури....я только сказала, что фраза некорректная...больше ничего.  

ALT Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 18:58)

ВЕГА (14 мая 2013, 17:16),  
должное уважение пожалуй, что и пропало. Только дело тут совсем не в этом объявлении. Проявления более реальные, глобальные и конкретные. А это ты уж прости, но раздуваешь бурю в стакане

ВЕГА Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 18:16)

GLOBAL-1M (14 мая 2013, 14:05), зачет...по теме ни слова...не собираюсь даже возражать тебе( начинаю сходу исправляться)....Я со своими (с Севастопольцами) в дурацкие споры не вступаю...Считаешь, что клуб относится к болельщикам с должным уважением, дело твоё!!!  

qbert Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 17:01)

Дорога на троллейбусе?  
Еще бы 15-го поехали.

GLOBAL-1M Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 15:05)

ВЕГА (14 мая 2013, 02:43),  
"Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.  
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.  
В русском языке обращение «на Вы» постепенно вошло в употребление с XVIII века из-за сильного влияния французского языка и культуры, прежде всего в кругах аристократии. Существуют теории, что исконно «Вы» было обращением к врагу. До этого использовался традиционный русский речевой этикет с собственной системой фамильярных и формальных обращений. Таким образом, местоимение «ты» могло быть адресовано даже царю: «ты, царь-батюшка…». В «Петиции» (Петиция рабочих и жителей Петербурга для подачи Николаю II) также используется «ты», адресованное царю Николаю Второму.  
Примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети. Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети."

GLOBAL-1M Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 14:24)

На 10:30 вторника продалось 20 выездных.

Pozitiv Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 12:35)

VIPded (14 мая 2013, 10:52),  
Скорее всего на сайте ПФЛ. Я смотрел предыдущий, когда они Сумам попали.

VIPded Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 11:52)

submariner (14 мая 2013, 08:43),  
В программе [ссылка] нет.

Севастопольский Севастополь
14 Май, 2013 (вт, 11:01)