Билеты на матч с ФК «Полтава» в продаже с 10 мая

Уважаемые болельщики!
 
10 мая начнётся продажа билетов на матч 30-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в котором ФК «Севастополь» примет на своём поле ФК «Полтава».
 
Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00. Обращаем Ваше внимание, что 10 мая с 9.00 до 15.00 будет осуществляться продажа билетов ТОЛЬКО ветеранам ВОВ, труда, участникам боевых действий, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями (при предъявлении удостоверения).
 
С 15.00 10 мая открывается продажа билетов для всех категорий болельщиков.
 
Матч ФК «Севастополь» – ФК «Полтава» состоится 12 мая. Начало игры – 16.00.

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



антибиотик Севастополь
12 Май, 2013 (вс, 16:58)

ROGIGOR-64 (12 мая 2013, 13:20),  
Смешной ты, не обижайся. Президент страны: "Ну, что Новинский, будешь стадион строить? Тот: буду!  
Звучит, как обещания перед выборами и не более того.

ROGIGOR-64 Севастополь
12 Май, 2013 (вс, 14:20)

Ребята!30 и только 30 тысяч.И ни одним местом меньше.Объясняю.Наши матчи в премьер лиге,еще больше будут притягивать людей.Сейчас ,на рядовой матч (в первой лиге) у нас аншлаг(это 10 тысяч),а в вышке...Прибавить еще отдыхающих.Да и не забывайте,что у нас круглый год "лето".Это к вопросу:"Где еще сборной Украины принимать сборные других стран на разных турнирах?И выигрывать конечно с таким стадионом и такой поддержкой?"Вот все и 30 тысяч.

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
12 Май, 2013 (вс, 13:39)

Фрукт (11 мая 2013, 16:03),  
размечтался одноглазый)))у нас 50 станет не меньше))

Фрукт Севастополь
11 Май, 2013 (сб, 17:03)

Стадион на 15-20 тыс. надо строить не больше. В Алчевске билеты по 5 гривет. И у нас они станкут по 5 грн.Отличненько

Владимир Севастополь
11 Май, 2013 (сб, 12:16)

Муравьедъ (10 мая 2013, 10:50),  
Ты что, какие 10 000 ? Нам тысяч семь, не больше (что бы на матч с "урюпинским комунальником" с боями билеты брать).

Ушаковец Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 22:21)

Ушаковец (10 мая 2013, 21:19),  
уйдёт, конечно, обрубило при отправке.

Ушаковец Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 22:19)

Муравьедъ (10 мая 2013, 10:50),  
 
Будем в премьер-лиге и будет новый стадион - 10тысяч только на абонементы у

creeping Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 15:02)

Вот обидно,согласитесь, много болельщиков ходят почти на каждый матч,если позволяют обстоятельства, работа и т д. А когда матч действительно серьезный,как полуфинал кубка, так этим болельщикам не попасть, потому что какой то толстопуз решил один раз сходить посмотреть на Шахтер...

Муравьедъ Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 11:50)

для севастополь 10 тыс потолок стадион

antoni90002 Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 11:23)

Президент клуба планирует построить новый стадион. Где-то на 30 тысяч человек только неизвестно где его будут строить. Это поручение дал властям города сам президент Украины Виктор Янукович.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год