Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 18:16)

СПАСИБО!

Vitaliy_SV.sev None
9 Май, 2013 (чт, 16:30)

Полностью согласен с ОК! Молодцы!! Проявили свои лучшие качества наши игроки (жаль, что многие были травмированы). Я верю в нашу команду, что она теперь не только закрепится в УПЛ, но и скоро будет играть в ней ведущую роль, а также участвовать в европейских соревнованиях!!! Вперёд, Се

Leks
9 Май, 2013 (чт, 15:47)

Олег Георгиевич,почему Караваев и Данишевский не играли в основе не понятно..игра бы лучше была..

EVPATORIY Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 10:54)

Олег Георгиевич, спасибо за команду, спасибо всем ребятам. Выглядели достойно, мы можем играть как минимум на равных с лучшими клубами ПЛ!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

bal2011
9 Май, 2013 (чт, 10:35)

И ничего про судейство. А жаль

gen1nik Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 09:16)

Олег Георгиевич спасибо за достойную игру команды которая с каждой поступью улучшает свой потенциал команды достойная премьер лиги Еще раз огромное спасибо за то что у нас есть команда Севастополь Удачи

pit Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 02:58)

Посмотрел тв трансляцию команда смотрелась просто супер, 12 игрок на таком же уровне.Не много было нам страшно, наверное, зря. Но после игры пресс служба вообще никакая. На сайте "ШАХТЕРА", выложили, через несколько минут, все опасные моменты и голы, а на нашем сайте через часа 4 , а то и больше. И то ни как, просто голы, и все.

gretzky62 Минск
9 Май, 2013 (чт, 00:59)

Олег Георгиевич, спасибо за игру. Выглядели достойно. Существующие недочеты сегодня ещё больше определились и даже любителю понятно в каком направлении необходимо двигаться. Сорри, в центре защиты нужен опытный дядька-наставник, умеющий не только огрехи молодых подчищать, но и вносить спокойствие и уверенность в действия оных. Сталевары сдают позиции, победной поступи с полтавчанами, прогресса и успехов в оставшихся играх. Мы вместе с командой, вперед Севастополь!!! А с Луческу посчитаемся чуть позже, уверен, что победим.

переверза Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 00:29)

тренер!!!! Огромный Вам Респект!!! Достойная виктория!!!

kadmii Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 00:24)

Спасибо Олег Георгиевич за хорошие слова.Точно подмечено о быстром переходе.Играли на контрах ,а получили четыре контры в ответ


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год