ФК «Севастополь» – ФК «Шахтер» (Донецк). Протокольные данные, голы

ФК «Севастополь» – ФК «Шахтер» (Донецк) – 2:4
8 мая. 18.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5576 зрителей. +25. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Миколюнас, Левандовски, Дуляй (к) (Данишевский, 83), Карноза (Караваев, 70), Кожанов, Ткачев, Ковпак (Коваль, 75)
НЗ: Литовка, Неплях, Воронин, Танчик
Главный тренер: Олег Кононов
 
Шахтер: Пятов, Срна (к), Чигринский, Кучер, Рац, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян (Патрик, 68), Тайсон (Эдуардо, 75), Коста (Тейшейра, 64), Адриано
НЗ: Каниболоцкий, Кривцов, Кобин, Хюбшман, 
Главный тренер: Мирча Луческу
 
Голы: Ткачев (37, 71) - Адриано (9, 65), Мхитарян (19), Мхитарян (52)
 
Предупреждения: Миколюнас (43), Мате (87) - Срна (61), Тейшейра (75)
 
Арбитр матча: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра: Ростислав Пузанский (Львов), Евгений Данильченко (Луганск)
Четвертый арбитр: Николай Левко (Черновцы)
Дополнительные ассистенты: Сергей Лисенчук (Киев), Сергей Березка (Киев)
 
Делегат ФФУ: Григорий Симонов (Киев)
 
Инспектор ФФУ: Виктор Дердо (Ильичевск)
Голы

104 комментария

Комментарии пользователей сайта



Любимовка
11 Май, 2013 (сб, 20:53)

А,вообще,мы сегодня посмотрели,и пришли к выводу,что Мика все 4 гола привёз себе.

Vitaliy_SV.sev None
9 Май, 2013 (чт, 14:47)

И главное, что понравилось в нашей команде - не стушевались перед таким грозным соперником и играли в свою игру!!! А на это редко какая команда УПЛ решается!!....

Vitaliy_SV.sev None
9 Май, 2013 (чт, 14:46)

Эта игра отчётливо показала, что необходимо организовывать защиту! Конечно, Шахтёр - великая, техничная и организованная команда и с ней можно и нужно играть! Несмотря разницы в классе, Севастополь выдал выдающуюся игру - МОЛОДЦЫ!!!! Думаю, что у команды всё ещё впереди и в задней линии тоже всё наладится! Вперёд, Севастополь!!!!

SeaKnight Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 08:15)

Mephisto (8 мая 2013, 22:38),  
Самый правильный комент. Шахтёр сегодня не играл, а игрался. А судя по составу, очко у них подрагивало 100%. Но, тем не менее, игра была достойная!

Mephisto Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 01:42)

магунивер (8 мая 2013, 22:46),  
теперь ещё раз внимательно прочитай моё сообщение и проанализируй с какого я города, только внимательно! а потом уже пиши пасквили

Mephisto Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 01:39)

магунивер (8 мая 2013, 22:46),  
ты сколько на сайте?

eugene Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 01:29)

У меня за спиной, на стадио, сидит...как бы по мягче, офигенный спец футбола, так он уже с 5-й минуты кричал , замените 70-го, он плохо играет, а на владение мячом защитника-кричит выноси...Вот так

eugene Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 01:19)

M_S (8 мая 2013, 23:04),  
Коваль бежал куда нужно, а вот пас подкачал, можешь об этом бабке рассказать

KirGar Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 01:05)

Ребята, хватит моросить! Наши - МОЛОДЦЫ, однознак!!! Могли и лучше, могли и хуже. Здорово, что у нас есть такая команда, ради которой мы стоим в очередях по нескольку часов, ради которой ездим на выезды за сотни километров, ради которой мы все это переживаем, а, главное, что мы всегда ее поддерживаем! Вперед, Севастополь!!! А там уж по игре: проиграли-не проиграли - не важно. Вперед, наш Клуб. Только вперед!!!

KirGar Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 00:48)

ROGIGOR-64 (8 мая 2013, 21:19),  
Респект! Согласен!!!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год