Прямая трансляция полуфинала Кубка Украины ФК «Севастополь» – ФК «Шахтер» на площади Нахимова

По многочисленным пожеланиям болельщиков клуба, учитывая большой интерес жителей Севастополя к трансляции матча 1/2 финала Кубка Украины, в котором ФК «Севастополь» сыграет с чемпионом страны и действующим обладателем Кубка, было принято решение об организации просмотра игры на центральной площади города – площади Нахимова.
 
Для того чтобы все не сумевшие попасть на стадион болельщики смогли в атмосфере футбольного праздника поддержать свою любимую команду на площади Нахимова уже смонтирован LED-монитор общей площадью 25 квадратных метров.
 
Трансляция матча «Севастополь» – «Шахтер» состоится 8 мая, начало в 18.00.
 
Мы верим в победу нашей команды!

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



SAL_GIR Симферополь
8 Май, 2013 (ср, 19:55)

неплохо после первого тайма.Ну было бы вообще супер,если удасться сравнять

Фоззи
8 Май, 2013 (ср, 17:38)

25-30 тыс. - много..12 самое то было бы....

Фрукт Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 16:47)

Когда начинаем движение на стадион?

Нагибатель
8 Май, 2013 (ср, 16:43)

а так у нас не каждый матч аншлаг(((

Нагибатель
8 Май, 2013 (ср, 16:43)

Gangster (8 мая 2013, 15:06),  
поэто северную и южную трибуну можно нарастить,соответсвенно и угловые сделать( комки с пивом могут и подвинуться(кому они важны)) вот тебе ещё 2 тысячи мест  

Gangster Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 16:06)

Нагибатель (8 мая 2013, 14:59),  
 
многим верным давним болельщикам и свои семьи хочется на футбол приводить, да и потом те, кто начал интересоваться футболом недавно или просто из-за любви к Севастополю хочет поддерживать и команду - такие же нужные болельщики, как и все прочие.  
 
не знаю как 25-30, но 15, думаю, легко собрали бы.

Нагибатель
8 Май, 2013 (ср, 15:59)

Sevuss (8 мая 2013, 13:53),  
Вопрос № 1:а ты это лично слышал? Вопрос № 2:как долго мы снова будем ездить в Симферополь? А также я уверен,что это ажиотаж тупо на кротов,а для настоящих фанов местечко любыми правдами и неправдами найдётся,а не так:"...да вот мол хотел жену привести на "Шахтёр" и т.п. " Да кому она нужна,если 90% желающих попасть на этот матч-никогда не были на стадионе и если придут в следующий раз,то только посмотреть на команду соперника!!! Для таких ЖЕЛАЮЩИХ - горка,телевизор,интернет!!! Я на 100% уверен,что таким людям не важна судьба команды,а просто стадное чувство:почему мой корефан идёт,а я нет,как это так? Да потому,что этот корефан с 2002 года ходит и глотку срывает на каждом матче,не спрашивает:а есть ли билетик,потому что есть абонементик!!! Так что пару трибун за лето можно достроить,а вот стадик на 25-30тыс.-это перебор!!! Команда не очень хорошо себя будет чувствовать на полузаполненом стадионе!!!!

gretzky62 Минск
8 Май, 2013 (ср, 15:07)

Sevuss (8 мая 2013, 13:53),  
Уже давно пора. Слава богу есть на свете здравомыслящие люди, которые донесли "до верху". Осталось только чинуш разогнать, чтоб не мешали проектировать и строить, а прихлебал и воришек в море, чтоб деньги не тырили. И будет всем хорошо. Ну с богом.

Sevuss
8 Май, 2013 (ср, 14:53)

Президент Виктор Янукович поручил бизнесмену, почетному президенту ФК "Севастополь" Вадиму Новинскому решить вопрос со строительством в Севастополе нового стадиона. Об этом Янукович сказал в среду, 8 мая, в ходе открытия реконструированного моста возле железнодорожного моста в Севастополе. Во время общения с ветеранами на Сапун-горе Янукович отметил, что речь идет о проекте, которому также будет предоставлена определенная помощь государства и горвластей Севастополя. Планируется, что стадион сможет принимать 25-30 тыс. зрителей, проинформировал присутствующих президент.

kadmii Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 13:34)

А поближе к стадиону?


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год