Билеты на «Шахтёр» в «социальные» сектора

Уважаемые болельщики!
 
Количество заявок от желающих посетить полуфинальную игру Кубка Украины между «Севастополем» и «Шахтёром», которая состоится на СК «Севастополь» 8 мая в 18.00 уже сейчас превышает возможности нашего стадиона в три раза.
 
В клубе прекрасно понимают сердечное желание каждого нашего болельщика быть рядом с командой в этот день, но, к сожалению, возможности нашей арены принять всех желающих ограничены вместимостью стадиона.
 
Количество выкупленных абонементов на текущий сезон, гостевая квота донецкого клуба и частично удовлетворенные коллективные заявки предприятий нашего города заставляют нас говорить о том, что на этот матч билеты в свободную продажу поступать не будут.
 
Поэтому, 6 мая, с 9 утра будет осуществляться продажа билетов ТОЛЬКО ветеранам ВОВ, труда, участникам боевых действий, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями (при предъявлении удостоверения).
 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

56 комментариев

Комментарии пользователей сайта



SeaKnight Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 17:37)

serg-up (8 мая 2013, 14:56),  
Слишком сладко что б быть правдой, но всёж... поживём - увидем.  
 
в противном случае наш стадион скоро будут называть не "Поющий", а "СЕМЕЙНЫЙ".  
 
p.s. гостевая квота Шахтёра столь велика, что не осталось и сотни билетов (тех что на матче со ставридами таки попали в свободную продажу)?

serg-up
8 Май, 2013 (ср, 15:56)

Президент Виктор Янукович поручил бизнесмену, почетному президенту ФК "Севастополь" Вадиму Новинскому решить вопрос со строительством в Севастополе нового стадиона.  
 
[ссылка]

ponder2009
8 Май, 2013 (ср, 10:33)

Кто знает а на горке сегодня будет возможно посмотреть футбол?

миха Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 00:24)

антибиотик (7 мая 2013, 19:54),  
Да ладно и так всем известно хто кирувал процессом.наш президент,ныне прибывающий в тени,да с наваром неплохим.так что все спасибы лично Красильникову.

антибиотик Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 20:54)

Я-РУССКИЙ (7 мая 2013, 15:29),  
Пустое это, никто нам не поможет. Я вот недавно заикнулся о том, чье решение было на строительство такого маленького стадиона, так сразу коммент удалили, а ты хочешь на таком уровне вопрос решать. Если будем стабильно играть в УПЛ, то может что-то и построят. Жаль, изначально бы построили тысяч на десять и вопросов бы еще долго не возникало ни у кого. Ну, да ладно, что есть, то есть и на том спасибо.

Inbat Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 14:43)

VIPded (7 мая 2013, 13:36),  
Не уверен,что лед в ЛД будет дешевле.Да и 650 не дешево. Вообще,категорически против всякой коммерции в физическом воспитании детей. Потому,и считаю ЛД не территорией первой необходимости.да еще и на фоне отсутствия нормального стадиона ,а главное,незаинтересованности города в его строительстве. Ну да ладно. У каждого свое мнение!

VIPded Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 14:36)

Inbat (7 мая 2013, 12:32),  
Шо то дороговато...  
И я не о дорогивизне по определению ФК (гы... что-то родное в теме...), где аренда льда действительно недешева, тем более на коммерческом катке Муссона.  
Я внучку вожу на каток Муссона, спортивная группа (т.е. 4-5 тренировок в неделю) - 650 грн. Другое дело - дополнительные (индивидуальные) тренировки (но это уже кому надо и могут), там каждая в сотку влетает.  

Inbat Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 13:32)

VIPded (7 мая 2013, 11:37),  
А насчет "зазвучм",не спорю. Только знакомы водят дочь на фигурное катание за 800 гривень в месяц.Не у каждого столько есть. Бизнес,как и ЛД(((

Inbat Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 13:26)

VIPded (7 мая 2013, 11:37),  
Возможно,и так...Только думается мне,что не все чисто с этим дворцом!

VIPded Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 12:37)

Inbat (7 мая 2013, 10:16), ...в городе,где все бредят футболом...  
---  
Все? Ой ли?... :))  
Всякие виды спорта развивать надо. А Ваше мнение, на которое Вы имеете право как и на его эксклюзивность, нафиг в городе ничего не надо, раз у нас большого футбольного стадиона нет...  
Вон Плотка баскетбол двинул, теперь вся Украина "у шоци", Севастополь - чемпион в вышке.  
Будет ЛД, так и в ледовых видах "Легендарный" зазвучит. :))  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год