Олег Лужный: «Пенальти мы не тренировали»

– Я хочу поздравить команду Севастополя с хорошей игрой, с победой. Молодцы, ребята, хорошая команда у вас, достойны были победы. Больше ее хотели, это было видно. Поздравляю, наверное, и с выходом в высшую лигу.
 
С нашей стороны, ребята тоже старались, хорошо играли. И класс есть, и опытные футболисты. Считаю, что из четырех моментов можно было бы два забить. Но класс – есть класс.
 
– Тренировали ли вы пенальти, и по какому принципу выбирали бьющих?
 
Нет, мы пенальти не тренировали. Думали, что обязаны по игре обыграть первую лигу, поэтому и не тренировали. Бьющих выбирали по принципу, кто как себя чувствовал. Кто хорошо себя чувствовал, тот и бил.
 
– Так всё-таки «Севастополь» уже готов к выступлениям в Премьер-лиге или ещё нет?
 
– Я уже сказал, что команда хорошая, а то, что пока играет в первой лиге – ничего страшного, это пока что так. На следующий сезон будут в Премьер-лиге.
Интервью Олега Лужного

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



zubba Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 14:23)

Держись Олег Лужный!всё будет нормально!УДАЧИ

Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 11:26)

Спасибо Олег Романович Лужный за хорошие слова в адрес нашей команды

EVPATORIY Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 09:53)

Спасибо за добрые слова!!!

SeaKnight Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 09:17)

Alex1970 (18 апреля 2013, 03:12),  
накой ты копипастиш всякую лабуду с сайта таврии???

Alex1970 Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 04:12)

За Таврию хоть болей хоть не болей толку не будет пока не уйдет Лужный ... лучше если сам ... учиться тренировать команды надо с первой или еще лучше второй лиг ... в премьер надо показывать результат а не эксперименты делать . Это ошибка и руководства Таврии ... как можно было брать человека который еще ни разу !!! не был тренером нигде ... даже во второй лиге !!! Решили наверное сэкономить по деньгам ... ведь за нормального тренера надо платить ?! ........ А Севастополь - молодцы ... ценят своих болельщиков .... подарили им праздник футбола !

tara Севастополь
17 Апр, 2013 (ср, 23:37)

Любимовка (17 апреля 2013, 21:19),  
Что, Башку уже уволили?))))))

s77g Севастополь
17 Апр, 2013 (ср, 23:21)

Спасибо за оценку! Удачи Таврии в чемпионате!  

gretzky62 Минск
17 Апр, 2013 (ср, 22:26)

Олег Романович, приятно услышать о команде добрые слова. Молодец, помню и в составе киевлян и в "Арсенале", вот только на счет пенальти насмешили. Если уж отправляешь нас в высшую лигу, то и к серии пенальти нужно было готовиться. Недооценил похоже, решили на классе обыграть. Гаджиев не спас, хотя и мог, особенно перекладина запомнилась. Хороший игрок кстати, оценил. Не понравилась жесткая игра, особенно Гуменюка. Я понимаю это не балет, но на красную вышеуказанный джентльмен сегодня наиграл. "Таврии" успехов, дерби удалось.

Любимовка
17 Апр, 2013 (ср, 22:19)

Требуется физрук с опытом работы,на полставки,в школу №27,звоните мне

рекрут Севастополь