ДЮФЛ Украины. 11-й тур. U-14. Равняясь на одноклубников

«Торпедо-ВУФК» (Николаев) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 0:1
14 апреля. 13.00. Село Степовое. Стадион «Надежда».
 
Торпедо: Котляренко, Панфилов, Щербина, Кирюхин, Федоренко, Власов, Загоруйко, Сидоренко (Стрига, 53), Титушин, Куртвапов (Искандеров, 46), Митюшев (Пожаров, 40)
НЗ: Чайка, Галкин, Тимошенко, Стуканенко
Тренер: Олег Смаженко
 
Севастополь: Воронцов, Тонковид, Макарский, Давыдов, Васильченко, Гончарук, Цыбко (Тверденко, 51), Лизуненко (Зайцев, 60+3), Мелих, Чистяков (Ловцевич, 59), Стадников
НЗ: Рыбаков, Апраксин, Кучурян, Лукашов
Тренер: Сергей Дранов
 
Гол: Чистяков (32)
 
Предупреждения: Воронцов (2)
 
Арбитры: Павел Сальников (Херсон), Иван Пономарчук, Евгений Еремеев (оба – Николаев)
 
Делегат ФФУ: Сергей Морозов (Николаев)
 
ФК «Севастополь» 1999 года рождения сумел в гостях минимально обыграть николаевский «Торпедо-ВУФК».
 
Несмотря на то, что наша команда играла с аутсайдером своей группы, севастопольцы подошли к матчу ответственно, без недооценки соперника. И хотя в первом тайме так и не удалось распечатать ворота «Торпедо», сразу же после перерыва точным ударом отличился Иван Чистяков.
 
Одного гола оказалось достаточно для победы в этой встрече, так как на протяжении всего игрового времени наши футболисты владели полным преимуществом, и у николаевцев просто не было возможности отыграться.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-14):
«Мы оказались в очень тяжелой ситуации, так как играли свой матч с «Торпедо» последними из всех четырех возрастов нашего клуба. То есть соперник по результатам трех игр в противостоянии с нашими командами не набрал ни одного очка, и в матче с нами стремился поправить положение в клубном зачете.
 
Мы отнеслись к игре должным образом, не обращая внимания на положение команд в турнирной таблице. По своему опыту знаю, что игры с «Торпедо» на выезде всегда получаются сложными и непросто добыть положительный результат. Большим плюсом для нас стало то, что можно пользоваться видеоматериалами игр первого круга, проводить анализ и выявлять сильные и слабые стороны будущих соперников. Но это не говорит о том, что мы как-то подстраиваемся под них.
 
К сожалению, накануне матча заболел, на данный момент, наш единственный вратарь Александр Рыбаков. У Саши поднялась температура перед встречей. Мы были вынуждены поставить в ворота нашего номинально полевого игрока Виктора Воронцова, который ранее уже играл на позиции голкипера. Претензий к нему нет, но присутствовала на протяжении матча нервозность в его действиях, так как это был его дебют в чемпионате Украины.
 
Порадовало, что в сегодняшней игре удавалось применять те комбинации, которые футболисты отрабатывают на тренировочных занятиях. Мы владели мячом, контролировали ход поединка и создали большое количество голевых моментов. Увы, подводила реализация, но, к счастью, не сработало футбольное правило «не забиваешь ты – забивают тебе». Подобно матчу нашей первой команды, после безголевого первого тайма, нам удалось отличиться сразу же после перерыва, и единственный гол Чистякова оказался победным. В целом, по сравнению с первым кругом, было видно, что футболисты уверенно работают с мячом. Даже если бы мы не добились победы, игра команды заслуживала положительной оценки».

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


VIPded Севастополь
15 Апр, 2013 (пн, 00:54)

Так держать!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год