23-й тур. ПФК «Александрия» – ФК «Севастополь». Протокол игры, голы, интервью тренеров

ПФК «Александрия» – ФК «Севастополь» – 1:4
29 марта. 17.00. Александрия. КСК «Ника».
4500 зрителей. +3. Оценка поля – 5 баллов.
 
Александрия: Зарубин, Кича (Полярус, 46), Шевченко (к) (Коломоец, 76), Пичкур (Гордя, 67), Запорожан, Грицук, Назаренко, Микицей, Банада, Бондаренко (Бровченко, 57), Басов
НЗ: Леванидов, Протич, Лобойко
Главный тренер: Андрей Купцов
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Левандовски (к), Ткачев, Карноза (Крамар, 83), Танчик (Караваев, 46), Кожанов (Коваль, 86), Ковпак (Жабокрицкий, 78)
НЗ: Литовка, Дуляй, Неплях
Главный тренер: Олег Кононов
 
Голы: Шевченко (31) - Кожанов (20), Ковпак (56, 72), Жабокрицкий (85)
 
Предупреждения: Бондаренко (42), Запорожан (55)
 
Арбитры: Юрий Грисьо (Львов), Богдан Бучинский (Тернополь), Андрей Барановский (Киевская обл.), Алексей Москаленко (Кривой Рог)
 
Делегат ФФУ: Евгений Геренда (Калуш)
Интервью Олега Кононова
Голы
Интервью Андрея Купцова

Фотогалерея

121 комментарий

Комментарии пользователей сайта



myka1785 Севастополь
2 Апр, 2013 (вт, 12:00)

порадовали спасибо счет даже удивил немного может теперь сможем забивать без кузи

босс
31 Мар, 2013 (вс, 17:00)

Всем , кто ездил в Александрию - ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!Наши - лучшие !!!!Что будет пятого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В на футбол !!!!!!!

Мефодий Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 10:05)

sergmech (31 марта 2013, 01:36),  
Возле Ники, метрах в 300-х стоял цирк-шапито, всякие там клоуны, белка из Ледникового зажигала. В общем атмосфэра праздника и хорошего настроения...  
 
Вот только после первого тайма около трети местных болельщиков сдрыснули в цирк на представление... Мы когда в магазин шли - видели как народ со стадика мелся шо подорванные, чтобы в кассу успеть за билетами.  
 
Что до меня, то я с такого отношения слегка подофигел!!!

Боцман Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 08:45)

Выйграли но для упл еще не готовы

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 04:02)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
Без комментариев...

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 04:00)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
"Миха": наших строить надо и гонять,ленивые шо негры))))Ведь могут и быстрее и техничнее,нет надо чтоб болеьщик валилода напился,изматерился исплевался, а потом мы включаем где то половину возможностей и выносим в одну колитку сашков))).Издеваются мля реально,но Георгич имеет что сказать в раздевалке))))))

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:57)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
Ну Вы теперь поняли кто такой "Миха" по его оценке матча...!

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:41)

ROGIGOR-64 (29 марта 2013, 21:01),  
Дружище!!! Конечно же наше восхищение нашим болелам!!! Жалко, что сами не можем порой (по ряду обстоятельств) участвовать! СПАСИБО ВАМ!

sergmech Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:36)

Тренер у Александрии двуличненький, как и президент. Вроде кажется нормально говорит, а потом р-раз, да и вырвется словечко про баскетбол )) И заметьте, ни разу не сказал "я виноват", все у него виноваты другие... А в первой игре, в которой мы раскатали Александрию по всем параметрам, оказывается, судья был виноват...Посмотрите прошлое его интервью те, кто его хвалил, вспомните...Не люблю таких людей, с гнильцой... А вот дядька с пресс-службы прикольный))) И команда неплохая, играли честно, без валяний и автобусов, хотя для премьерки конечно слабоваты. И стадион есть, и болельщики с флажками и программками. Так что видно, что футбол любят в городе. По нынешним временам это уже хорошо)))

Geo
30 Мар, 2013 (сб, 21:38)

Не понравился Купцов.  
На протяжении всего интервью рассказывал только о своей команде, подчёркивая допущенные ошибки, делая упор на то, что кто-то из игроков его подвёл, и ни слова о "Севастополе".  
Если бы не последний вопрос можно было и не догадаться, что играли с потенциальным лидером ПерДива, собравшегося на следующий сезон в УПЛ.  
Купцов поражение своей команды преподносит как некое недоразумение и победа "Севастополя" является лишь рядом ошибок александрийцев, а не силой оппонента.  
Ладно, что бы он не говорил но, мы то знаем что почём...


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год