Северная – это не только сторона, но и группа болельщиков ФК «Севастополь»

Футбольный клуб «Севастополь» всегда славился своими болельщиками. Наш «поющий» стадион – всегда заполнен на 100%. Именно наши болельщики авторы самого большого баннера в Украине, именно наших  болельщиков на выездах бывает, иной раз, больше чем местных.
 
И мы гордимся этим!
 
Но есть у нас на стадионе уникальная группа любителей футбола – объединение болельщиков с Северной стороны города!
 
Неужели на Северной за клуб болеют больше, чем во всем городе? Конечно, нет! Но именно «северские» смогли организоваться и красиво болеть наш клуб с использованием атрибутики, выпущенной своей организацией в поддержку ФК «Севастополь»!
 
Мы пригласили активистов объединения болельщиков с Северной стороны к нам на стадион, чтобы узнать, как родилась идея создания такого объединения! Оказалось, идея «собраться» возникла, как это часто бывает с отличными идеями, стихийно. Но со временем захватывая сердца и умы других болельщиков. И на сегодняшний момент в группе состоит уже более 50 человек. Помимо регулярных встреч на СКС и выездных матчах, они собираются на Северной стороне.
 
Ребята изготовили собственные, уникальные розы болельщиков с Северной стороны. Нарисовали замечательный баннер, который радует глаз и является украшением восточной трибуны. Даже создали свою группу «вконтакте», где обсуждаются планы, выезды и домашние перфомансы.
 
По словам ребят, у других болельщиков тоже были мысли собрать подобные группы фанатов из Балаклавы и Инкермана!
 
Пока, нам не известно, соберутся ли они, и в каком секторе захотят расположиться, но на всякий случай: мы всегда готовы пойти на встречу в решении вопросов с билетами и абонементами для таких групп!
 
Без лишних букв – лучше один раз увидеть интервью: смотрите и присоединяйтесь!

Фотогалерея

65 комментариев

Комментарии пользователей сайта



diletantka Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 19:59)

Так то оно так. Боюсь, народ, смотрящий и который смотреть будет с экранов заплутает в наших объединениях. Они то неосведомленные Севастополь то все знают, а вот все остальное....

VIPded Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 15:38)

diletantka (17 февраля 2013, 12:42), ...заинтересовали только буквы( ну или слово). Представила как это будет смотреться на трибунах...  
---  
Нормально будет и по буквам смотреться... ОПГ:  
Ефремова  
Балаклава  
Андреевка  
Терновка  
 
Богданова  
Орловка  
Малашка  
Железнодорожники  
Ерошенко  
Инкерман...

миха Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 15:30)

VIPded (17 февраля 2013, 13:23),  
Ой.ошибся))) Канешно поддерживающая,а ФК Севастополь ОПМГ( организованно пинающая мяч группировка)

VIPded Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 15:23)

Фи, какие расшифровки... ОПГ - Организованно Поддерживающая Группировка.

igorlvov Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 15:19)

ааааааааа! ОПГ "ЗУБЫ" порвало))))))

миха Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 15:17)

Моисей (17 февраля 2013, 12:46),  
Вот предлагаю организовать футбольный матч между ОПГ Северная и ультрой,и по мере возниконовения новых Организовнных Преступных Групировок)))) проводить турнир .Победитель встречается с ОПГ ФК Севастополь в товарищеском матче))))))

Моисей Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 14:52)

Тем более, что несколько лет мы все гарантированно два раза в месяц будем встречаться на трибунах с одними и теми же людьми. Так как весь стадион у нас будет в абиках, которые будут продлеваться из года в год. Уже сейчас свободных мест осталось 500-800. Вряд ли больше. А учитывая, что сейчас каждый месяц выкупаются абики этого сезона с тем, чтобы летом была гарантия обменять старый абик на новый и таки попасть на СКС, то к началу второго круга, я думаю, свободных мест останется не более 200-300.

Моисей Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 14:46)

миха (17 февраля 2013, 10:52),  
".На мой взгляд чем больше будет таких ОПГ)),тем лучше. Камыши,Юмашка,Инкерман.можно обьеденяться по принадлежности к фирме.предприятию.Главное что такие обьеденения являются ядром будущего большого нашего большого стадиона"  
 
Миха, всё верно. Но только к твоим замечательным словам добавлю, что объединяться можно не только по географическому признаку. А, например, по профессии. Если, опять же, к примеру, стоматологи-болельщики соберуться в ОПГ "Зубы" - то это просто прекрасно )). Если вдоль всей "деревяшки" будут висеть банера разных ОПГ - то ещё в чём-то наш СКС будет впереди планеты всей ))

diletantka Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 14:42)

Я, наверное, непонятно выразила свои мысли. В данном вопросе меня, скажем так, заинтересовали только буквы( ну или слово). Представила как это будет смотреться на трибунах.

igorlvov Севастополь
17 Фев, 2013 (вс, 13:39)