Приходите в гости к нам! Экскурсии для школьников на стадион СК «Севастополь»

Футбольный клуб «Севастополь» это не просто клуб, прежде всего – это коллектив людей. Людей, которые любят свой город, гордятся нашей историей, и обожают футбол! А еще, каждый день, мы стремимся сделать окружающий нас мир лучше, чище и интереснее.
 
С чего же начинать? Конечно – с детворы! Ведь недаром народная мудрость советует нам воспитывать подрастающее поколение «с младых ногтей»!
 
И вот сегодня дан старт новому начинанию. С успехом прошла первая экскурсия для школьников по стадиону СК «Севастополь». Ученикам 5-В класса школы № 11 посчастливилось узнать много нового и получить массу впечатлений. Ребятам рассказали об истории  постройки стадиона, провели по самым интересным, и недоступным в дни проведения матчей, местам нашего стадиона. Угостили чаем с печенюшками в Фан-кафе.
 
Ну и, конечно, ребята смогли пообщаться с одним из игроков футбольного клуба «Севастополь». Андрей Кива рассказал ребятам о жизни футболистов, о тренировках и овсяной каше по утрам. Да, да! Правильное питание – залог успешного дня!
 
Было множество фотографий, подарки от клуба и, конечно, автографы!
 
Подобные экскурсии в клубе планируют сделать традиционными. Все что требуется – это сформировать заявку на участие, собрать группу школьников и согласовать с нами время и дату проведения экскурсии.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефону 96-16-38 или отправляйте заявки на электронный адрес e.pavlova@fcsevastopol.com
 
Добро пожаловать! Приходите в гости к нам!

Фотогалерея

29 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
3 Фев, 2013 (вс, 09:56)

шум[цензура]2 февраля 2013, 23:34),  
А я своих подопечных с удовольствием привезу на экскурсию и не буду это считать потерей личного времени.

шумахер Севастополь
3 Фев, 2013 (вс, 01:34)

люди вы о чём пишите тут дети пришли в гости на стадион они любят свою футбольную команду приходят с учительницей которая теряет своё личное время а вы пишите разную пургу

гостья Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 13:30)

Севастопольский (1 февраля 2013, 21:59),  
А.Кива лечит старую травму

Ксана Sev Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 10:19)

миха (1 февраля 2013, 23:39),  
Шубу в студию! Я тоже хочу посмотреть.)))

миха Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 01:39)

Dolce&Gabbana (1 февраля 2013, 23:37),  
Благодарствуем! Хоть один оценил бдение моё))За то дарую шубу с царского плеча))))

Dolce&Gabbana Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 01:37)

миха (1 февраля 2013, 22:15),  
 
Правильно заметили!И если бы это было действительно роза бомжовская, то это был бы дичайший провал!Это из серии доверяй, но проверяй.

Ксана Sev Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 01:30)

Aleni4 (1 февраля 2013, 22:31),  
Договорились.

Aleni4 Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 00:31)

Ксана Sev (1 февраля 2013, 22:28),  
Буду ждать с нетерпением!

Ксана Sev Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 00:28)

Aleni4 (1 февраля 2013, 22:27),  
Позвоню в клуб - узнаю порядок организации. Потом свяжусь с тобой.

Aleni4 Севастополь
2 Фев, 2013 (сб, 00:27)

Ксана Sev (1 февраля 2013, 22:27),  
Самый лучший день!!! )))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год