«Удар в девятку» с Мате Гвинианидзе

Очередным гостем проекта «Удар в девятку» стал защитник ФК «Севастополь» Мате Гвинианидзе. Впервые программа была записана не в стенах родного стадиона. Как известно, в настоящее время команда проводит  учебно-тренировочный сбор в Турции, и Мате, в перерывах между занятиями, сумел найти время, чтобы ответить на вопросы болельщиков ФК «Севастополь». 
 
Автором лучшего вопроса, по мнению героя нашей программы, стал Руслан Маркявичюс. Мы поздравляем победителя с заслуженным успехом и приглашаем его на стадион СКС для получения обещанного приза. Благодарим авторов присланных вопросов за участие в проекте и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Выпуск десятый. Мате Гвинианидзе

35 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
30 Янв, 2013 (ср, 22:23)

knnik (30 января 2013, 19:41),  
 
тю, он не конкретно про вас, а в абстрактной форме.  
 
В разговоре такое допустимо, без уточнения.)

knnik
30 Янв, 2013 (ср, 21:41)

ALT (29 января 2013, 10:02),  
Ротик бы прикрыл худощавый, бледный петушок, пока я тебя не нашел. Шестерка клубная

yrden
30 Янв, 2013 (ср, 17:49)

Однозначно это лучший выпуск программы, спасибо Мате!

sevastopolbaby Севастополь
30 Янв, 2013 (ср, 12:24)

Gangster (30 января 2013, 09:34),  
да тут один товарищ просто высказался..зачем.мол.жениться,когда и дальше девченок можно по номерам таскать)  
Вот мне и не ясно....то ли товарищ не рад,что его в номер не тащат..  
то ли девченок туда силком затягивали и лишали чести)))ухахах

Gangster Севастополь
30 Янв, 2013 (ср, 11:34)

А с чего эту тему мусолить начали?) вроде он ничего такого не сказал. Ну поулыбался - это еще не значит, что девок карусель.)  
 
Мате, все по делу сказал! А с женитьбой не надо спешить, как впрочем и затягивать)))

sevastopolbaby Севастополь
29 Янв, 2013 (вт, 23:46)

Та нормальный парень!дают-бери..бьют-бей еще сильнее.Тем более в нашем курортном городе с "давать" все просто и радужно обстоит)Добрые очень девушки..не вините пацана;)

Мефодий Севастополь
29 Янв, 2013 (вт, 23:37)

Устроили тут, панимаешь, обитель блуда и греха... ;)))

Valvarin
29 Янв, 2013 (вт, 22:45)

Alinka (29 января 2013, 20:31),  
в аренду отдали...

Alinka Севастополь
29 Янв, 2013 (вт, 22:31)

Да,Мате красавчик!А Ибраими уже все в Металург продали!?

Aleni4 Севастополь
29 Янв, 2013 (вт, 22:14)

Ксана Sev (29 января 2013, 15:57),  
А что делать? ;-)


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год