Игор Дуляй: «Нам нужно было время, чтобы сыграться»

Капитан «Севастополя» Игор Дуляй во встрече с «Крымтеплицей» был вездесущ: успевал и в обороне отыграть, и развить очередную атаку. Итоги завершившейся летнее-осенней части сезона он подвел в общении с клубной пресс-службой.
 
– Мы должны быть довольны тем местом, которое сейчас занимаем. Но не нужно забывать, как мы этот сезон начали. У нас было много непростых игр. Да, пришел новый тренер, изменилась и система подготовки, достаточно сильно изменился и состав. Нам нужно было время, чтобы перейти на эту систему, чтобы сыграться между собой. Но, вы сами видели, что с каждым матчем команда прибавляла – мы стали понимать друг друга. И игры последних двух месяцев, думаю, показали это.
 
Самое главное, что сейчас мы находимся на первом месте. И вся команда уже с нетерпением ждет возобновления сезона, для того чтобы решить задачу.
 
– Может быть, сначала все же в отпуск? Где будешь проводить его?
 
– Как всегда, дома, в Сербии.

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Ксана Sev Севастополь
30 Ноя, 2012 (пт, 18:28)

Aleni4 (29 ноября 2012, 22:36),  
:)

Aleni4 Севастополь
30 Ноя, 2012 (пт, 00:36)

Ксана Sev (29 ноября 2012, 21:04),  
Согласна))

Ксана Sev Севастополь
29 Ноя, 2012 (чт, 23:04)

С днем рождения, Игор. Вы - настоящий лидер команды. А Ваши воздушные поцелуи в конце матча - нечто фееричное:))))))

sev Севастополь
26 Ноя, 2012 (пн, 18:26)

Ukrainian1990 (26 ноября 2012, 14:58),  
Один,два человека понятно.Но так как поменяли все при выходе в УПЛ в тот раз ,это что-то.Лучше мы будем с нашими в 10-ке чем сами знаете где.И по чему мы должны быть в Ж-Е с этим составом ? Я не согласен.,хотя у всех свое мнение.  
Про Дуляя:. Молодец.Всегда с пацанами нашими возится и т.д. и т.п.

Ukrainian1990 Николаев
26 Ноя, 2012 (пн, 16:58)

sev (26 ноября 2012, 09:32),  
не уверен что наша команда в таком же составе способна решить задачу сохранения прописки в УПЛ

myka1785 Севастополь
26 Ноя, 2012 (пн, 14:24)

молодец настоящий капитан как говорится у молодых спасибо кэп

sev Севастополь
26 Ноя, 2012 (пн, 11:32)

Игорь ,я когда смотрю как ты общаешся с детьми , после игры или в перерыве , у меня все внутри переворачивается.МОЛОДЕЦ. Единственное хочу , что бы наша команда в таком же составе и осталась 2013/2014г.

sevasto Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 12:17)

настоящий капитан без вапросов!спасибо за самоотдачу и хорошенько отдохнуть на родине!

kadmii Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 11:03)

Хорошо отдохнуть Игор!

Lector Севастополь
25 Ноя, 2012 (вс, 10:01)

Настоящий капитан!!! спасибо за игру.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год