Новости дисконтной системы. Очень чисто и спортивно!

И снова приятные, ну просто очень приятные новости для владельцев карт дисконтной системы ФК «Севастополь». Теперь, в стройных рядах наших партнеров еще несколько новичков:  Спорттовары «Планета спорта», сеть фитнес клубов «Safari sport» и сеть химчисток «Идеал».
 
Но, обо всем по очереди. Всем известно, что футбольный клуб «Севастополь» за здоровый образ жизни! Ведь движение – это жизнь! Именно поэтому к нам с удовольствием присоединилась сеть фитнес центров «Safari sport». Теперь, любители футбола в Севастополе могут заниматься спортом, да еще и со скидками!
 
К Вашим услугам просторный тренажерный зал, оборудованный кардио-, и силовыми тренажерами лучших спортивных марок, два зала аэробики, где под руководством опытных инструкторов проводятся разнообразные программы на любой вкус. И для детворы найдется что-то интересное: разнообразные программы, которые помогут приобрести им крепкое здоровье, а может стать великими спортсменами или танцорами. Для желающих расслабиться и хорошо выглядеть – сауна и солярий.
 
Подробнее обо всех услугах сети фитнес клубов «Safari sport» можно узнать: на сайте
или по телефонам:(0692) 47-91-54, (050) 668-91-50.
 
Владельцы дисконтных карт ФК «Севастополь» получают скидку 5% на все виды услуг. А владельцам Золотой дисконтной карты полагается 7% скидка.
 
Так же к нам присоединилась сеть  спортивных магазинов «Планета спорта». Там Вы сможете найти большой выбор спортивных товаров, одежды, обуви, спортивной и туристической экипировки, спортинвентарь и многое другое. Широко представлен товар для игровых и неигровых видов спорта, плавания, легкой атлетики, фитнеса и аэробики. Также в наших магазинах Вы найдете большой выбор тренажеров, спортивных комплексов, велосипедов и многого другого.
 
Подробнее о сети тут: sporttovari.in.ua
А магазины расположены по адресам: Набережная Корнилова, 7; Пожарова, 22; Вакуленчука, 2 «ЦУМ»; ТК «Приветливый» проспект Острякова, 60; Вакуленчука, 17 магазин «HouseFit».
 
Владельцы дисконтных карт ФК «Севастополь» получают скидку 3% на все виды услуг. А владельцам Золотой дисконтной карты – 5% скидка.
 
А для того, что бы у Вас было время заниматься спортом,  мы решили снять с Вас часть домашних забот. Химчистка «Идеал» – отличное решение и гарантированно превосходный результат. К Вашим услугам: химическая чистка изделий из ткани, меха, кожи, искусственных материалов. А также «сухая» чистка изделий и новый способ обработки в водной среде – аквачистка и традиционная стирка.
 
Владельцы дисконтных карт ФК «Севастополь» получают скидку 5% на все виды услуг. А владельцам Золотой дисконтной карты – 7% скидка.
 
Подробнее об услугах Химчистки  «Идеал» Вы можете узнать тут: www.idealclean.com.ua или по адресам:
– пр. Генерала Острякова, д. 65А/40 ТК «Океан», +38(0692)920141 +38(066)3930808;
– ул. Ковпака, д.3 ТК «Фуршет» (Ориентир: ул. Матюшенко), +38(0692)920141 +38(066)3930505;
– ТРЦ «Апельсин», ул. Героев Сталинграда, 27 +38 (066) 393-19-19.
 
Мы всегда будем стремиться сделать нашу жизнь лучше и интереснее, именно поэтому к нам будут присоединяться все новые и новые партнеры!
А если вдруг, у Вас еще нет дисконтной карты ФК «Севастополь» или Вы даже не знаете что это такое, то Вам сюда:
на сайт нашей дисконтной системы.
 
Вы сможете ознакомиться с условиями нашей дисконтной системы, узнать, как можно приобрести карту, и стать счастливым обладателем скидок и бонусов только для наших друзей, только от лучших предприятий любимого города!
 
А если Вы сами являетесь владельцем бизнеса, или частный предприниматель и хотите стать участником нашей системы, то Вы можете связаться с нами по телефону: 067-448-04-88 или написать нам: i.khakhiashvili@fcsevastopol.com.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год