«Удар в девятку». Вячеслав Кернозенко ждет Ваших вопросов

Очередным героем программы «Удар в девятку», выпуск которой планируется накануне домашней игры нашей команды с «Крымтеплицей», станет Вячеслав Кернозенко.
 
На электронный ящик ydar_v_9-ky@mail.ru каждый желающий может прислать свои вопросы, причем в любом количестве и по любой тематике. Просьба в своих письмах указывать имя и фамилию (в крайнем случае – ник) и номер контактного телефона.
 
Автор самого интересного, по мнению Вячеслава Кернозенко, вопроса получит аккредитацию на очередной домашний матч нашей команды с «Крымтеплицей» и сможет посмотреть игру из ложи прессы, как это ранее уже смогли сделать победители наших предыдущих программ NIKOLAYEVIC, Андрей Лебеденко и Фрукт.
 
Уважаемые болельщики, обращаем Ваше внимание, что прием писем с вопросами для Вячеслава Кернозенко завершается 22 ноября в 9.00.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



случайный Симферополь
21 Ноя, 2012 (ср, 12:32)

замерз,он просто замерз.у вас потеплее было и он налегке приехал,Белозерский куртку ему свою одолжил.

Мефодий Севастополь
20 Ноя, 2012 (вт, 17:59)

chashka_chayu (20 ноября 2012, 14:33),  
В первую очередь он вылизывает детище своего хозяина - Сукриса, а уж потом всех прочих, кто так или иначе может поставить подножку кротятам, которых он ненавидит так, что даже не скрывает этого...  
 
Все давно знают, что правильное название передачи не "Профутбол", а "Продинамо" :)))

chashka_chayu
20 Ноя, 2012 (вт, 16:33)

Мефодий (19 ноября 2012, 22:08),  
Цыганык за Днепр тянет мазу, я никогда не видел чтобы за Динамо он гонял

SKAy Севастополь
20 Ноя, 2012 (вт, 00:48)

Пеплофф (19 ноября 2012, 22:09),  
Смотреть и слушать Циганика - себя не уважать, а ссылаться на "одну из основных футбольных программ", это уже не в какие ворота

Пеплофф Севастополь
20 Ноя, 2012 (вт, 00:09)

Мефодий (19 ноября 2012, 21:52)  
в принципе, такой вопрос можно и задать
,  
Та я уже задал))).  
Не хочешь, не муссируй, какие проблемы. Просто на национальном уровне, одного из наших тренеров, обсуждали в одной из основных футбольных программ. Типа чёж это он там делает? Цыганык мимоходом заметил: "Так он жеж тренер вратарей в Севастополе." Типа так и надо. Вот и интересно.  
Но конечно никаких предъяв. Премьер-лига. Вторая команда страны. Я бы тоже съездил из вип-ложи посмотрел, особенно если бы пять лет за эту команду отыграл.

Мефодий Севастополь
20 Ноя, 2012 (вт, 00:08)

Я даже больше скажу...  
Так как все началось с подачи сурковского 2+2 и передачи "Профутбол" известного провокатора, то я вообще категорически против развития этой темы. Хотя бы даже просто назло дыркам в целом и их прихвостню Цыганыку в частности!

Мефодий Севастополь
19 Ноя, 2012 (пн, 23:52)

Пеплофф (19 ноября 2012, 21:36),  
Конечно, в принципе, такой вопрос можно и задать, но лично мне и как я вижу большинству заинтересованных, посетивших данную новость он не особо интересен. Человек волен в свободное время ездить туда, куда ему хочется. Ну а отказываться от официальных подарков на таком уровне - моветон.  
 
Когда к нам в гости недавно приезжали питерцы - мы им подарили розы. В которых они и шарились всю игру - никто не снял... Хотя где Зенит и где мы! Поэтому лично я эту тему муссировать не намерен.

Пеплофф Севастополь
19 Ноя, 2012 (пн, 23:36)

И всё таки на вопрос хотелось бы получить ответ. Как, вероятно, бомжефанам хотелось бы получить ответ, почему Кварц в миланской шапочке. Ставрида не Милан, поэтому объяснения гораздо нужнее. Просто официальный, так сказать, ответ всем недоброжелателям и разгильдяям. Чтоб, так сказать, "бредовые" посты отсечь. А то вить стёб не прекратится))).

Мефодий Севастополь
19 Ноя, 2012 (пн, 23:22)

cap966 (19 ноября 2012, 21:16),  
А ежели и не научит, то вобъет... Розгами, как в царской Росии :)

cap966 Севастополь
19 Ноя, 2012 (пн, 23:16)

Мефодий (19 ноября 2012, 20:46),  
Скоро, доцент научит.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год