Подводим итоги октября

Завершилось голосование посетителей клубного сайта по определению победителей в номинациях «Голы месяца ФК «Севастополь». Октябрь 2012» и «Голы месяца ФК «Севастополь-2». Октябрь 2012».
 
В прошедшем месяце наша первая команда сыграла шесть игр, одержала пять побед и провела в ворота соперников семнадцать голов. Отличный результат, который позволил «Севастополю» впервые в этом сезоне выйти на первое место в турнире команд первой лиги.
 
151 человек принял участие в голосовании  по определению победителя в номинации «Голы месяца. Октябрь 2012». Интересно, что более половины респондентов (83) отдали свои симпатии голам забитым всего лишь одной игре, а именно в матче  «Севастополь» – «Одесса». Ничего удивительного, в этом поединке было на что посмотреть. Голы «сыпались» в ворота гостей как из рога изобилия, причем на любой вкус. Самым «вкусным» по мнению наших болельщиков, стал  четвертый мяч, автором которого стал Владимир Танчик. Суперпроход а-ля Месси, и гол севастопольского «Т-34» набрал 31,1 % голосов и по праву признан  «Голом октября».
 
Впервые в номинанты традиционного опроса попал молодой нападающий  севастопольцев Владимир Коваль. Его первый гол в кубковой игре с тернопольской «Нивой» набрал 16,6 % голосов – это второй показатель месяца.
 
Победитель сентября Артур Карноза на этот раз занял третье место (15,2%).  Артур подтвердил свое высокое исполнительское мастерство, на это раз в домашней игре с «Одессой». Его гол со штрафного,  в верхний угол ворот гостей, стал украшением матча и положил начало разгрому одесситов.
 
В прошедшем месяце Артур Карноза не только забивал классные мячи, но и прекрасно ассистировал партнерам по команде, уверенно вел игру, проявляя качества настоящего лидера. Болельщики высоко оценили вклад Артура в общий успех, в результате чего он стал победителем  в номинации «Лучший игрок октября». Его средняя оценка за шесть проведенных поединков составила 4,58 балла.
 
Победитель предыдущих двух месяцев Александр Караваев на это раз стал вторым со средней оценкой 4,4.
 
Третьим к «финишу» в октябре пришел Александр Данишевский, игра которого в последнее время расцвела новыми красками. Он провел четыре игры из шести и заработал средний балл 4,375.
 
Лучшей игрой в октябре посетители нашего сайта признали кубковую игру с тернопольской «Нивой». Средний балл всех наших футболистов за этот поединок составил 4,4. Наименьшую среднюю оценку 3,68  получила игра в Кировограде против местной «Звезды».
 
Наша вторая команда в октябре сыграла пять поединков, в которых набрала всего лишь один зачетный балл.  Откровенно говоря, месяц был не самым лучшим для молодежки.
 
Из четырех мячей, забитых «Севастополь-2» в октябре, болельщики отдали предпочтение голу Виталия Чарковского в ворота «Шахтера-3».
 
«Лучшим игроком октября» в составе «Севастополя-2» впервые стал юный полузащитник команды Владислав Бурый. Его средняя оценка за пять проведенных игр составила 3,84.  Вторую строчку уже третий месяц подряд за собой сохраняет Владимир Сечин – 3,78. Третьим по итогам октября признан Владислав Гевлич – 3,66.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


dokter Севастополь
7 Ноя, 2012 (ср, 19:03)

за шесть игр 17 голов - СУПЕР результат))))) ТАК ДЕРЖАТЬ ребята!!!!

VIPded Севастополь
6 Ноя, 2012 (вт, 20:35)

Замечательный октябрь получился! Спасибо Клубу и Команде!  
Очень хочется позитивного завершения и ноября! Вперёд, Севастополь! Успехов и Удачи!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет