Владимир Коваль: «Будь поле получше, мы забили бы еще»

В кубковом матче с тернопольской «Нивой» место центрального форварда тренерский штаб «Севастополя» доверил Владимиру Ковалю. И не прогадал. Володя отыграл уверенно, забив по голу в дебюте каждого из таймов, а насколько это было неожиданно для самого Володи, он рассказал пресс-службе нашего клуба.
 
Володя, с победой тебя, и, конечно, с голами! Наконец-то удалось прервать эту голевую засуху. Как оценишь свою игру сегодня?
 
Думаю, что мог бы сыграть и гораздо лучше. Два стопроцентных момента то я еще не забил. Но, конечно, главное, что удалось победить, пройти дальше и мы все очень рады этому факту.
 
После этих голов почувствовал большую уверенность в своих силах?
 
Конечно, я старательно работаю на тренировках (у меня есть индивидуальное задание от Олега Георгиевича), и когда это приносит плоды на футбольном поле, то появляется уверенность в своих силах. Так что буду еще больше дорабатывать на тренировках, и, конечно, забивать в следующих играх.
 
Большую часть сезона ты отыграл на левом фланге атаки. А вот как только вышел на позиции в центре – сразу дубль. Тебе настолько комфортнее играть в центре?
 
Не сказал бы. Мне и на левом фланге было достаточно комфортно, немного не везло. Сегодня был шанс – достойно заменить Кузнецова. Вроде неплохо отыграл, забил…
 
А что все-таки помешало забить в тех моментах, когда у тебя еще были хорошие шансы увеличить счет?
 
На самом деле газон был не в самом лучшем состоянии. Хорошие моменты были у меня, у Танчика, у Караваева, и если бы поле было лучше качеством, то думаю, мы бы забили больше.

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



Git
1 Ноя, 2012 (чт, 23:58)

больше всех рвал и метал на Коваля - товарищ 111  
а щас молчит )))

myka1785 Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 22:23)

честно был удивлен володя ты начинал так слабо но кононов тебе доверял а георгиевич не ошибался давай в том же духе

Che Guevara
1 Ноя, 2012 (чт, 15:57)

Мефодий (1 ноября 2012, 12:50),  
Интересно чаво такого Кузя Володе сказал, что он так раззабивался?  
------  
Это "секретные материалы".....))))))

Мефодий Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 14:50)

Che Guevara (1 ноября 2012, 12:44),  
Обсуждали, сразу после прихода Коваля - дескать еще один кузнец в нападении... Интересно чаво такого Кузя Володе сказал, что он так раззабивался?  
---  
Может Серега и с Мишаней перекинется парой слов??? :)))

Che Guevara
1 Ноя, 2012 (чт, 14:47)

Gangster (1 ноября 2012, 12:26),  
Согласен с тобой на все 100500! Нужно сказать огромное спасибо нашему Главкому (ВВН), что у нас в клубе работает такой специалист, как Олег Георгиевич.

Che Guevara
1 Ноя, 2012 (чт, 14:44)

Кстати, никто не заметил, что КовАль, тот же Кузнецов, только украинский. Перед игрой наш главный бомбардир дал Владимиру очень ценное указание, что тот его в Тернополе замещает. Нужно сказать, что задание выполнено на все "5"!)))))))

Gangster Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 14:26)

клавиатура буквы съела)))  
 
"...но я больше про тренера - его вообще бы не трогал..."

myka1785 Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 14:24)

я помню ниву когда она играла во второй лиге ссср была крепким середнячком не знаю как у них сейчас но то что коваль хлопнул двойку я даже удивился кононву респект что разглядел пацана давай володя с почином и жду хет трик

Gangster Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 14:08)

Мефодий (1 ноября 2012, 11:55),  
 
Игроков конечно надо обсуждать и критиковать в разумных пределах. Но больше про тренера - вообще бы не трогал - сколько он работает в футболе и кто мы такие, чтобы его учить. А на гостевой и такое сплошь и рядом))  
 
Георгичу надо год на создание, еще один - закрепить и усилиться. А потом дрожи Европа))))) стучу по дереву)

kadmii Севастополь
1 Ноя, 2012 (чт, 14:01)

Я извиняюсь,я критиковал.так было за что.у нс нет неприкосновенных.Провалы бывают у всех.Хотелось бы что б голы добавили уверенности Владимиру.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год