«Кривбасс» (Кривой Рог) – «ФК Севастополь-СДЮШОР-5» – 0:2

Кривбасс: Зеленский (Бойко, 66), Швед, Сухоруков, Левкович (Даллакян, 55), Прокопенко, Никулин, Миленичев, Литвяк, Уланов, Журавский, Левчук
НЗ: Хоруженко, Помазков, Исаков, Самчук, Жук.

Севастополь: Плеханов, Шуневич, Загребельный, Полищук, Малыхин (Игнатов, 36, Пискарев, 66), Алехин, Ставицкий, Марченко, Селяметов (Варварин, 67), Карабанов, Котляров (Дорофеев, 46).
НЗ: Слободянюк, Сугак.
Тренер: Александр Михеев.

Голы: Марченко (27), Ставицкий (68)

Арбитры: Денис Федан (Александрия), Артур Кияшко, Егор Дзюба (оба – Кривой Рог).

Делегат ФФУ: Игорь Левицкий (Кривой Рог).

Севастопольские футболисты, несмотря на проливной дождь, смогли одолеть «Кривбасс» на его же поле и добыть важные три очка.

Александр Михеев (тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-15): «Игра проходила при неблагоприятных условиях. Шел настолько сильный ливень, что по полю было трудно передвигаться. К матчу мы подошли в полном составе, но некоторые мальчишки были не в оптимальной форме. К счастью, на игре команды это не сказалось.

И в первом, и во втором тайме мы контролировали ситуацию на поле. Была дана установка: играть агрессивно, первым номером, и с задачей на игру все мальчишки справились. У нас было достаточно моментов для взятия ворот в первом тайме, но на перерыв мы ушли, ведя со счетом только 1:0. Иван Марченко, выполняя подачу со штрафного, сумел отправить мяч в ворота – сказались погодные условия.

На второй тайм вышли с хорошим настроем. Все ребята, которые были задействованы в игре, выполнили установку, претензий к ним нет. В концовке встречи очередной гол на свой счет записал Ставицкий. Нанес точный удар головой после подачи углового удара. С отличным настроением возвращаемся домой, где будем готовиться к матчу с «Интером».