ДЮФЛ Украины. 9-й тур. Превью

Не успели наши юноши отыграть свои матчи в крымском дерби с УОР, как уже нужно приступать к подготовке к очередному туру детско-юношеского чемпионата Украины. 30 октября подрастающим футболистам «Севастополя» предстоит сыграть с криворожским «Кривбассом».
 
Дома принимать сверстников из Кривого Рога будут команды 1997 (тренер Игорь Кива) и 1999 (тренер Сергей Дранов) годов рождения. Как обычно, матчи пройдут в Куйбышево, начало встреч в 11:00 и 13:00.
 
На выезд, соответственно, отправятся мальчишки 1996 (тренер Виктор Ткаченко) и 1998 (тренер Александр Михеев) годов рождения.
 
Домашние матчи.
 
U-16
Для команды Игоря Кивы первый круг соревнований завершится матчем с одним из главных конкурентов за лидерство – «Кривбассом». В минувшем туре, напомним, наши мальчишки одержали победу над УОР и лишь по разнице пропущенных мячей пропустили на первую строчку одесситов из ДЮСШ-11—«Черноморец» (обе команды имеют по 16 очков). Но будущие соперники, криворожане, отстают от «Севастополя» всего лишь на два очка.
 
История противостояний севастопольцев с «Кривбассом» 1997 года рождения выглядит так: дважды в матчах между этими командами была зафиксирована ничья, одну победу одержали подопечные Игоря Кивы и одна победа на счету криворожских футболистов.
 
U-14
В последних двух матчах команда «Севастополя» 1999 года рождения сумела одержать две победы и улучшить свое турнирное положение.
Правда, то были игры с середняками, а в 9-м туре ребятам Сергея Дранова предстоит серьезное испытание. В самой младшей возрастной группе «Кривбасс» находится в лидирующей тройке. Севастопольские футболисты, в свою очередь, только подбираются к лидирующим командам.
 
Гостевые матчи.
 
U-17
Можно сказать, что больше всего с соперником повезло нашим выпускникам. 1996 год рождения «Кривбасса», на данный момент, занимает последнее место в турнирной таблице и сумел набрать лишь три очка. Что не говори, а в игре с аутсайдером чемпионата наши футболисты должны побеждать, если хотят увеличить свои шансы на попадание в финальную пульку.
 
Однако простой эта встреча для «Севастополя» точно не будет, так как статистика личных встреч абсолютно равная: три победы «Кривбасса» против трех побед севастопольцев.
 
U-15
Подопечные Александра Михеева едва не поплатились за недооценку соперника в прошлом туре, когда с трудом вырвали победу у симферопольского УОР. Такого не должно повторяться в будущем и, в том числе, в матче с «Кривбассом», который, также как и УОР, является середняком чемпионата.
В очных противостояниях со сверстниками из Кривого Рога наши футболисты 1998 года рождения сумели добыть две победы со счетом 1:0.
 
Осталось всего два матча до окончания осенней части ДЮФЛ. Игры севастопольских юношей с «Кривбассом» станут заключительными в первом круге и помогут определить шансы всех возрастов ФК «Севастополь» на участие в финале соревнований. 

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


dendav Феодосия
30 Окт, 2012 (вт, 23:12)

111 (30 октября 2012, 16:49),  
Свои местные не сидят - их в основе 8 человек, кроме этого севастопольцы играют в чемпионате Крыма - как обычно, после пяти игр отстают на 7 очков от Керчи и Феодосии. Для того чтобы успешно выступать в вышке нужно усиливаться ещё минимум 4-5 сильными пацанами - таких в Севастополе нет, хоть тренируйся, хоть не тренируйся.  
 
Вратарь сломал палец перед игрой - уже проблема, а тут Кривбасс...

dendav Феодосия
30 Окт, 2012 (вт, 17:36)

Кажется 97-й год выиграл 3:0, 99-й проиграл 0:1 (не совсем по делу).

VIPded Севастополь
30 Окт, 2012 (вт, 17:07)

Ну?... И как наши успехи? :))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год