С Днем рождения, Александр Львович!

Руководство, тренерский состав, футболисты, сотрудники ФК «Севастополь» от всей души поздравляют основателя и президента нашего клуба, члена Исполкома Федерации футбола Украины, председателя Федерации футбола Севастополя, депутата городского совета Александра Львовича Красильникова с Днем рождения!
 
Ваши высокие спортивные амбиции, воля к победе, креативный подход к решению самых сложных задач являются основой успехов ФК «Севастополь». Благодаря таким людям как Вы любимая игра миллионов непрерывно прогрессирует в нашем городе.
 
Желаем Вам, Александр Львович, крепкого здоровья, добра, неисчерпаемых сил, большого человеческого счастья, удачи и успехов во всех начинаниях на благо нашего футбола! Пусть успех и процветание постоянно сопровождают все Ваши проекты!
 
С днем рождения Александр Львович!

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vik Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 21:26)

С Днём Рождения!!!! Вы вписали Ваше имя навсегда в историю нашего города.Здоровья и чтобы Ваши дети и внуки Вас всегда радовали.

sevasto Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 20:00)

от чистого серца с днем рождения александр львович! без вашего участия ничего бы не было!спасибо вам за любовь к городу и футболу!

Midshipman Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 19:58)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Долгих лет жизни,котрые несомненно пойдут на благо нашего клуба!!!

s77g Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 16:26)

С Днём Рождения!!! Удачи, здоровья и благополучия! Большое спасибо за команду!

volk68555 Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 15:30)

С днем рождения Александр Львович!!! Спасибо за ту футбольную радость что, Вы подарили городу!!! Здоровья Вам и долгих лет!!!

Мефодий Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 14:06)

С Днем рождения Александр Львович!  
Здоровья Вам крепкого, удач во всех Ваших начинаниях, семейного и житейского счастья! Вы уж простите, что мы иногда ворчим на Вас и Клуб - работа у нас такая, болельщицкая. Успехом Вам на ответственном посту в ФФУ, надеемся что это принесет положительные сдвиги не только для нашей Команды, но и для всего Футбола Украины в целом!  
 
Долгие лета!!!

Grobbelaar Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:56)

От всей души с днем рождения!

Mephisto Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:35)

Долгих лет Львович! Не болей и верим в "Севастополь"!

Сергей63 Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 13:22)

С днем рождения Александр Львович! Побольше бы таких людей в горсовете,-может не только бы футбол подняли. Жаль подарка от команды не получилось. Удачи и человеческого счастья! Спасибо за клуб!

ie4ka Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 12:38)

С днем рождения! Огромное спасибо за возможность гордиться нашим севастопольским футболом!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год