Послематчевое интервью Олега Кононова

— Конечно, поле было не в хорошем состоянии, так как здесь были дожди. И, соответственно, можно сказать, что это поле в какой-то степени влияло на игру обеих команд. Но, тем не менее, футбол был живой, у нас было достаточно моментов, которые могли реализовать, но не реализовали. Конечно, сами виноваты в том, что довели, в принципе, выигрышный матч до ничьей — дали возможность сопернику во втором тайме забить гол.
 
Могу сказать одно: команда играет, команда борется и она будет играть еще сильнее.
Только нам нужно свои моменты доводить до завершения. В целом очко на выезде — есть очко.
 
— Появление сегодня в стартовом составе Непляха на позиции центрального защитника связано с кадровыми проблемами?
 
— Да, конечно. У нас Новак еще не восстановился от травмы, поэтому мы поставили Непляха. Он достаточно хорошо отыграл этот матч. 
Интервью Олега Кононова

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



shal Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 09:12)

Левандовский огорчил стартовой игрой.Ковпак молодец-результат сделал.Литовка спасибо что голяку вытащил.А в целом могло быть лучше,но и могло быль хуже,а для старта неплохо.Молодцы.

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
17 Окт, 2012 (ср, 11:07)

Севастопольский (15 октября 2012, 21:29),  
Согласен с тобой он уже втрой раз ошибается во встрече с Арсеналом до конца не доиграл и здесь тоже.Георгич пусть во второй команде играет

zzzyamaaa Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 22:03)

Увы не додавили уже не раз .....

D12 Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 20:36)

очко на выезде — есть очко. :)))

Бодя Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 12:48)

Близнюк своим в раздевалке сказал что то,после чего они вышли на поле и забили нам гол. Интересно, о чем Вы говорите со своими подопечными, от чего они выходят на второй тайм и теряют 2 очка?

Valeriovich Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 12:08)

Я конечно не писимист... но как мне кажется Кузнецов один не справляется, ему кого-то типа Шевчука, хорошая пары была. А Ибраими ну не знаю совсем не тот, что покупали при Червенкове. За полузащиту и защиту нечего сказать - молодцы, а вратари честно пугают...  
Игра у наших неплохая и по схеме и по тактике, но результат... важен результат в данном случае, так как ни Сталь, ни Александрия, ни та же Звезда шансов не дадут, да и никто не даст... надо рвать всех, ну в дворовой же футбол играют.  
 
Пы.Сы. Олег Георгиевич, а может Пучкова в ассистенты возьмете? Он ребятам такую мотивацию давал, что мама не горюй! :))

Остряк
16 Окт, 2012 (вт, 11:37)

Да блин никто и не ноет. Просто надоело вот это: забили - встали.  
Добивать надо сразу, добивать а не ждать с моря погоды!

Старпом Севастополь
16 Окт, 2012 (вт, 04:18)

Та нормально все. Надо реально идти вторыми, дыша чесночным выхлопом в затылок стали.Желательно оторваться от третьего места.  
И фатить ныть:))))))))))))))

Петрович
15 Окт, 2012 (пн, 23:58)

сами себе моменты привозим(,30 номер нашей команды на ровном месте ошибался,и перекладина была,но в принципе надо забивать было свои моменты!!!плохо что травм много!(

Апельсин Севастополь
15 Окт, 2012 (пн, 22:32)

Севастопольский (15 октября 2012, 21:29),  
К Непляху вопросов по сегодняшней игре нет.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет