Олег Кононов: «Эта победа очень важна для нас»

Я хотел бы поздравить всех с победой. Однозначно, сегодня была очень важная игра, с очень сильным соперником. Первый тайм был равный и, конечно же, мы не удовлетворены тем, как отыграли его. Во втором тайме забили быстрый гол и, соответственно, больше уверенности у нас было в этот период. Хотя соперник играл достаточно агрессивно и у них был ряд шансов, где нам, можно сказать, повезло.
 
В целом, мы по ходу игры создали достаточно моментов. Я считаю, что голы забили заслуженно. Эта победа очень важна для нас, ведь соперники, которые находятся рядом с нами в турнирной таблице, также победили.
 
Олег Георгиевич, согласитесь ли Вы с тем, что место «Оболони» в турнирной таблице не соответствует уровню игры, который она показала в этом матче? Согласны ли Вы, что «Оболонь» способна побороться за выход в Премьер-лигу?
 
Да, пожалуй. Потому что в их команде достаточно квалифицированных футболистов, которые играли и в Премьер-лиге. Не хватает какой-то стабильности, может внутренние проблемы мешают, но то, что они могут усилить свою игру – это очевидно.
 
Олег Георгиевич, оцените сегодняшнее судейство?
 
Я не могу сказать хорошо или плохо. Судья судил в силу своего уровня, и в целом я не могу говорить о том, что судейство было неквалифицированным. Достаточно было единоборств, где соперник играл очень жестко, порой очень грубо. Соответственно можно было в ряде эпизодов подойти, с судейской точки зрения, тоже достаточно сурово – показать желтые карточки соперникам. Но в целом, я думаю, что для первой лиги неплохо.
 
Когда же мы увидим на поле Майкла Алозие?
 
Вы знаете, существует определенный лимит на легионеров, поэтому я не могу его ввести в игру просто так, ради того чтобы на него посмотреть. Я думаю, что придет время, когда Майкл будет играть. Он достаточно неплохо тренируется и, конечно же, я его рассматриваю.
 
Какая информация есть о Култышеве? Артем вышел на поле после длительного времени и проявил себя не плохо. Что известно по поводу его повреждения?
 
Сегодня будем делать ему УЗИ, а обследование будет завтра. Поэтому я думаю, что завтра более конкретно все будет известно.
Интервью Олега Кононова

42 комментария

Комментарии пользователей сайта



Gariy Севастополь
13 Окт, 2012 (сб, 00:31)

P.S. Левандовский, Дуляй, Гвинианидзе, Жабокрицкий, Бредун - я считаю как наших(Севастопольских) игроков - потому, что они не предали и не оставили команду в тяжёлые времена.

Admiralissimus Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 23:54)

Gangster (11 октября 2012, 09:58),  
Да не "боль" он совсем для нас. Про него правильно сказали - в 7-9 лет надо работу с мячом прививать, позже - хуже, иммунитет вырабатывается. Отсюда вывод: балласт, как и Култышев. И те, кто захочет сейчас что-то противопоставить, пусть подумают: что могут наши бывшие звёздочки - воспитанники Севастопольского футбола - противопоставить игре таких средне-отстойных игроков как Милевский, либо Хачериди? Абсолютно ничего!!!!!!!!!!! Не тот уровень!!!!!!!!!! Зачем и к чему этот пафос? Зачем они Севастополю СЕЙЧАС? Не тянут - в дубль! И ведь не потянут - ПОЗДНО!!!!!!!!

Spike21 Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 17:26)

Sevas76 (10 октября 2012, 23:55),  
 
Агаа, с нашей организацией продажи билетов не только за оболонь болеть начнешь. А вот болельщик из Киева реально был, он что там тихонько кричал но я к нему не приближался, был опьянен мог нагрубить )))  
 

ALT Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 16:10)

Gangster (11 октября 2012, 09:46),  
полностью согласен

EVPATORIY Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 12:20)

СПАСИБО за игру и Вам и команде! Правда такое впечатление, что нам в игре чего то не хватает, но мы верим в Вас и команду! Главное не сбавлять обороты, а то на пятки наступают.

Gangster Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 10:58)

А Юрик - это наша боль))) Все хотели, но не получилось. Физика у него всегда была очень слабая, техника средняя, так на старании пытался выгребать, но этого мало.  
 
Ему нужно что-то кардинальное.....умная диета, другой образ жизни, правильные индивидуальные тренировки.

Gangster Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 10:46)

Gariy (11 октября 2012, 00:41),  
 
да кого там сломали....что за уйню вы пишите. Никто толком не потянул приличный уровень из той команды - смиритесь уже. Только Кива (наша надеждочка) все время лечится, да Жаба все лиги прошел на зубах, просто пахарь. Про Литовку не знаю - вон сколько народа его полирует.  
 
Култышев - это дерево для меня. Даже если тут все будут несогласны, но это вообще не тот уровень. Сколько смотрю на него со второй лиги - ну ни о чем. Все, что он хорошо делал - навесы с места.

kadmii Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 09:29)

Георгиевич!Понятно ,что есть профессиональный выход в атаку.Но нахрена нам этот валидол!!!Когда защитника жестко прессингуют (Федорива),а они начинают мелкую распасовку и постоянно обрезаются.Да просто вынеси мяч!Там пол твоей команды стоит свободными.И еще -фланги не играли ,все старались забраться куда то в кучу игроков.

Буран Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 09:17)

Что бы не писали-игры у нашей команды нет,вообще нет...Бегают игроки понемногу(кроме пары человек) и все.Ждем когда появится мысль!

engine333 Севастополь
11 Окт, 2012 (чт, 09:13)

Gariy (11 октября 2012, 00:41), Очень нравился Юра когда клепал в бахчике а сейчас он уже не тот. Часто бываю на сахарке и Юра играя во 2 лиге совсем не впечатляет. Буду безмерно рад если все изменится к лучшему  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год