ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – СДЮШОР Николаев – 6:0

Севастополь: Плеханов (Слободянюк, 59), Шуневич (Марценюк, 70), Загребельный, Полищук, Марченко, Ставицкий, Игнатов (Варварин, 66), Алехин, Селяметов (Котляров, 44), Дорофеев (Пискарев, 65), Карабанов (Сугак, 56)
Тренер: Александр Михеев

Николаев: Прущак (Бензарь А., 57), Дмитриев, Малиновский (Сидоров, 42), Жосан (Малярчук, 45), Бензарь А-др, Медведев, Гаркавенко, Барталев (Митюшов, 52), Бугровенко (Киселев, 55), Паланица (Зотов, 22), Почепа (Кисюра, 36)
Тренер: Андрей Соколюк

Голы: Ставицкий (8, 43), Селяметов (32), Марченко (69), Алехин (70), Полищук (70+3)

Предупреждения: Медведев (15), Зотов (68)

Арбитры: Эрнест Бекиров (Симферополь), Виталий Щетина, Александр Дицуленко (оба – Севастополь)

Делегат ФФУ: Василий Борис (Севастополь)

Команда Александра Михеева в прекрасном стиле реабилитировалась за поражение в прошлом туре от «Металлурга». Со счетом 6:0 был повержен николаевский СДЮШОР.

В первом тайме по голу на свой счет записали Ставицкий и Селяметов – сумели удачно замкнуть подачи с флангов. Для Ставицкого этот гол не стал единственным, и после перерыва Саша сумел завершить отличную комбинацию и оформить дубль.

Неприличным счет стал только в последние минуты встречи. Все три гола были забиты с дальних дистанций. И если Марченко и Полищук поразили ворота соперника примерно с линии штрафной, то капитану нашей команды Алехину удался потрясающе точный удар в девятку метров с 35-ти!

Александр Михеев (тренер ФК «Севастополь» U-15): «Вышли мы на игру не в полном составе – перед игрой заболел Максим Малыхин. Тем не менее, его успешно заменил Александр Дорофеев.

Настрой на игру был хороший, игра нам удавалась, и все задания были выполнены. Контроль мяча, атаки, прессинг, удары по воротам, каждая атака завершалась продуктивным действием. Все старались, ни к кому претензий нет. Игра получилась хорошая, и вся команда получила море удовольствия. Дай Бог, чтобы все у нас продолжалось в том же духе, чтобы мы так же успешно прошли чемпионат»