ДЮФЛ. 12 тур. Превью к туру

Высшая лига ДЮФЛ еще не так близка к финишу, как Премьер-лига у взрослых одноклубников, но матчи у наших ребят обещают быть напряженными и бескомпромиссными.

Команды Игоря Кивы и Сергея Дранова, проводящие свои матчи дома, сыграют с симферопольским «УОР», в то время как Виктор Ткаченко и Василий Акимов со своими воспитанниками отправятся в гости к «СДЮШОР Николаев» в соответствующий город.

Начнем с команд, которые проводят свои матчи дома. Следует отметить, что команда «УОР» проводит свой первый сезон в Высшей Лиге ДЮФЛ, однако показывает отличные результаты.

Команда 95-го года рождения (U-16) занимает в таблице третье место, опережая своих сверстников из Севастополя на два очка, поэтому матч обещает быть весьма интересным, ведь ведется борьба за попадание в финальный этап соревнований. Тем более, у севастопольцев остались личные счеты с командой из Симферополя, так как матч первого круга подопечные Сергея Дранова проиграли со счетом 0:2, поэтому настрой команды и желание победить должны быть запредельными.

Что касается команды Игоря Кивы (U-14), то в первом круге им удалось одержать уверенную победу в гостях со счетом 4:0. С тех пор курсы команд диаметрально различались: севастопольская команда ведет борьбу за первенство в своей группе, в то время как «УОР» находится на восьмом месте в таблице, а до последнего, десятого, рукой подать. Несмотря на то, что наша команда считается фаворитом матча, нашей команде не стоит расслабляться, так как все мы знаем, как опасны могут быть команды, которым очки необходимы, как воздух.

Что касается гостевых матчей, то тут наши команды также выступают фаворитами. Обе команды, как Виктора Ткаченко, так и Василия Акимова, последние три матча (если брать в учет игры прошлого сезона) у «СДЮШОР Николаев» выиграли, однако победы не давались легко. Особенно это касается игр сезона нынешнего. В первом круге команда 94-го года рождения (U-17) выиграла со счетом 3:1, однако еще при счете 0:0 николаевцы не реализовали пенальти, однако впоследствии события развивались исключительно в пользу наших ребят.

В матче, в котором принимали участия футболисты 96-го года рождения (U-15), «СДЮШОР Николаев» одержал победу 3:1, однако потом выяснилось, что в матче принимали участие игроки, чьих имен нет в заявке, поэтому Бюро ДЮФЛУ приняло решение засчитать команде Николаева техническое поражение.

Ну что же, пожелаем нашим юношам в последний день апреля удачи и богатого очкового урожая.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет