11 тур. «Сталь» (Алчевск) – «Севастополь». Видео обзор

Видео обзор
Футбол Live

36 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Feris Севастополь
22 Сен, 2012 (сб, 11:42)

если будем так играть безобразно в обороне с кривыми,то они нас просто сотрут в порошок,команда выше классом чем сталь.таких детских ошибок не простит....  
будем надеяться,что наши сделают серьёзные выводы после этой игры...

СЕДОЙ Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 21:59)

Мате,оборзел. Списать на базар, продавать апельсины.

Vitaliy_SV.sev None
18 Сен, 2012 (вт, 19:15)

Хотелось бы добавить, что наша команда играла так, как давал играть ей соперник. Всё-таки ничья на поле лидера, который сейчас в форме - это хорошо, если будет победа на своём поле! Тренерам обеих команд на понравилась игра своих игроков - это говорит о том, что было напряжение, которое не давало полностью раскрепоститься игрокам и они делали порой детские ошибки!

Norden Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 18:53)

Куча невразумительных пасов без адресата, с учетом того, что по составу, мы ни одной команде первой лиги не уступаем. Стыдно, товарищи, стыдно ! Что-то нужно менять.  
Да услышит мои слова Георгич. Аминь

Vitaliy_SV.sev None
18 Сен, 2012 (вт, 17:37)

Всё-таки наши игроки старались, но не всё получалось. Но несмотря на неудачно складывающуюся игру, команда показала характер и свела матч вничью! Особенно было трудно это сделать после второго пропущенного гола!! Молодцы, ребята, что у вас есть характер и вы добились трудной ничьей. И даже могли в концовке выиграть: задавили соперника!

Сергей63 Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 15:35)

Защита -проходной двор. Повезло что сталевары ещё хуже наших по воротам бьют. В атаке стараются Кузя и Караваев. Если бы не они -проиграли бы

logomor Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 14:07)

МАТЭ по полю пешком ходил. ни в отборе ни в пасе. на скамью подольше пока не придёт в форму. КУЗЯ, КАРАВАЙ, ЛИТОВКА подтвердили свой класс. алчевск хорошая команда

миха Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 13:59)

ALT (18 сентября 2012, 12:52),  
Не по сеньке шапка,позору не оберёмся при таком раскладе)))).Рано нам ещё.полуфинал да,самый раз, а выше и лезть не надо,в калашный рад да с нашими качелями)))))

ALT Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 13:52)

миха (18 сентября 2012, 12:49),  
почему метеЛИ? мы и до сих пор метим туда :) ща как кривых разорвем, как потом всех остальных разорвем, как в финале сольемся кротам и как возьмем и попадем в ЛЕ на раз, а там какой-нибудь ЦСКА разорвем или Рубин по дороге и даже не заметим. Короче будем впереди планеты всей :) А чё, Алания так в эуропу попала же

миха Севастополь
18 Сен, 2012 (вт, 13:49)

ALT (18 сентября 2012, 12:47),  
Не похода)))а мы метилив еврокубки,как коты метят,))))так и мы метили))))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год