С днем рождения, Сергей!

Сегодня свой 30-й день рождения отмечает нападающий ФК «Севастополь» Сергей Кузнецов. 
 
Сергей защищает цвета «Севастополя» уже второй сезон. В составе нашей команды он сыграл 18 матчей, при этом забив 19 мячей. Во многом благодаря его таланту и бомбардирским способностям, наш клуб сумел в прошлом сезоне выдать весеннюю победную серию из 12 матчей кряду. Сергей — настоящий боец, харизматичный игрок, а, кроме того, просто веселый и добрый человек. 
 
Руководство и коллектив футбольного клуба «Севастополь», игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики поздравляют Сергея  с днем рождения и желают ему крепчайшего здоровья, еще многих сезонов игры на высоком уровне, вечного позитива от любимого занятия, светлого личного и семейного счастья и ярких побед в составе ФК «Севастополя»!
 
С днем рождения, Сергей!
С днем рождения, Сергей!

53 комментария

Комментарии пользователей сайта



Вадим Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 17:14)

С Днем Рождения Сергей!!!!!Мы Тобой ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!Успехов Тебе и много много забитых мячей!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕДОЙ Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 13:02)

СЕРЕГА,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

olegasan Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 11:17)

С Днем рождения дружище!Поздравляю!

Фрукт Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 11:14)

Ты наш,ты самый лучший. Сегодня мы все придем и поздравим тебя с трибун когда ты засадишь Краматорску парочку и выведешь нас на 2 место. С днем рождения!

Feris Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 10:32)

С Днём Рожденья!

Натусик Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 02:15)

Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.  
 
Серега, с днем рождения! Счастья, удачи, любви! В тебя влюблен весь Севастополь.  
 
Но самое главное, что весь Севастополь в тебя верит. А это дорогого стоит!!! Желаем тебе всего того, что сам себе желаешь. Мы всегда поддержим тебя, и твою семью. Самое главное, чтоб не было травм.  
 
И помни, что за твоей спиной - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ.  
 
И огромное отдельное спасибо прессухе за ролик для Кузи. Мега-бомба по смыслу и по реализации !!!

werwolf Севастополь
1 Сен, 2012 (сб, 00:05)

Серега, с юбилейчиком! долгих лет жизни и побольше голов в своей еще молодой карьере! Бей все рекорды!

КамБух Севастополь
31 Авг, 2012 (пт, 23:21)

Сергей, поздравляем тебя с твоим днем рождения! Мы, все болельщики, ОЧЕНЬ, даже скорее БЕЗУМНО РАДЫ, что Сергей Кузнецов, которого мы знаем родился именно сегодня, мы БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ, что именно ты играешь в нашем РОДНОМ и ВСЕ ГОРЯЧЕЛЮБИМОМ КЛУБЕ.  
Серега, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ПОЭТОМУ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ПОБЕД, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, УСПЕХА И УДАЧИ, ЧТОБЫ ГОРЕСТИ И ПЕЧАТЬ ОБХОДИЛИ ТВОЙ ДОМ СТОРОНОЙ, ЧТОБЫ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ БЫЛИ ПОСТОЯННЫМИ ГОСТЯМИ В НЕМ, ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ И ЖЕНА, ОДИН СЛОВОМ ТВОЯ СЕМЬЯ, БЫЛИ ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО У ТЕБЯ ОТЛИЧНО!  
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, СЕРЕГА!

КамБух Севастополь
31 Авг, 2012 (пт, 23:19)

присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Сереги Кузнецова! роль этого игрока для нашей каманды неоценима! самое главное что хочу пожелать-это здоровья для всей семьи и семейного счастья и долголетия!всего хорошего! отдельное спасибо за ролик! позитивно и приятно!  
от себя: СПАСИБО 100РАЗ

Lector Севастополь
31 Авг, 2012 (пт, 22:44)

С днём рождения Сергей!!! Удачи тебе везде и во всем!!! Оставайся всегда таким как ты есть)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год