Олег Кононов: Считаю победу закономерной

— Сегодня было очень жарко, и, конечно, это сказывается на игре команд. Не было скоростной игры, поэтому требовалось более точная игра, (в тех моментах — П.-сл.) когда мы владеем мячом и играем в отборе. Нам удалось выиграть у команды соперника.
 
Первый тайм мы провели очень плохо. Я думаю, что очень грамотно соперник сыграл тактически и не позволил нам развивать атаки. Во втором тайме нам уже удалась игра, и две замены, которые были сделаны, сразу же освежили игру. За счет этого мы забили быстрые голы. В принципе, у соперника больше никаких моментов не было. Нам надо было более точнее играть при развитии атаки, и тогда бы могли создаваться более серьезные моменты. Хотя они и были, нам не удалось их реализовать. В целом, считаю победу закономерной.
 
— Ваша задача, как и в прошлом году, попасть в Премьер-лигу?
 
— Конечно.
 
— Олег Георгиевич, сегодня до игры решалось, кто будет бить пенальти, в случае если назначат одиннадцатиметровый?
 
— Да, изначально планировалось, что будет бить Кузнецов.
Интервью Олега Кононова

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Николай Севастополь
29 Авг, 2012 (ср, 21:56)

alexgri (27 августа 2012, 15:36),  
Скорее всего не умеешь писать(ударение над "И"). На ветер не надо, штаны пачкаются!

alexgri Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 16:36)

Qwerty 251990 (27 августа 2012, 14:41),  
Бррр... То ли я писать не умею, то ли меня все неправильно понимают.  
"Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень  
долгое время."  
Поддерживать Пучкова выкриками на стадионе - глупейшее занятие, его там нет, он не услышит. А вот в качестве стимула для Кононова - совсем другое дело.  
Заставить пару секторов кричать чего-нить одно - тоже не велика заслуга. Практически любой, которого в нужное время поддержат ещё человек 5-10, заставит пару секторов кричать, что захочешь.  
И единственное с чем согласен (а именно это и пытался донести предыдущими постами) - что кричат некоторые (Пучков или Кононов) - это не показатель. Показатель, это когда ВЕСЬ СКС кричит команде - МОЛОДЦЫ, а когда группы личностей чего-то орут - это фигня.

Qwerty 251990 Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 15:41)

alexgri (27 августа 2012, 14:06),  
 
Молодец что ты поддерживаешь Пучкова и то что можешь заставить кричать 2а сектора его имя , но выход команды в ПЛ под его руководством нет смысла. Его тактика игры была основана тупо навесы на Кузнецова и за счет личного мастерства игроков, на такой систем быть команде лифтом . Кононов в свою же очередь пытается собрать тактическую команду где будут взаимодействовать все игроки, а не тупо навесы. Но для такой задумки нужно время а не одни сборы после которых команда должна всех рвать , так что верю в кононова что он достигнет успехов и принесет радость нашим болелам) А то что там некоторые орут Пучков это не показатель или Кононов

alexgri Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 15:06)

Опа На (27 августа 2012, 13:57),  
Хотите - поддерживайте. Орите, вот вы лично, на стадионе и на унитазе что хотите. Но не нужно меня и других болельщиков заставлять, ставить нам какие-то задачи и т.д.

alexgri Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 13:44)

Инкерман (27 августа 2012, 12:20),  
Забыли Пучкова - ну забывайте, раз у вас память короткая. Лично для меня он - на данный момент самый успешный тренер не безразличного мне клуба. Но вас заставлять я не буду его помнить.  
 
Вот только, пожалуйста, и не навязывайте всем болельщикам Севастополя мнение той горстки людей, которые Кононов скандируют. Мол, это показательно и всё в таком духе. Кто-то что-то по вполне понятным причинам поорал и не более того.

Инкерман
27 Авг, 2012 (пн, 13:20)

Давайте ещё Ангела прокречим,какой смысл? Забыли Пучкова,поддерживаем Кононова и команду,а об ваших вспоминаний про старых тренеров,нынешнему легче не становится.

Wayne Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 12:44)

alexgri (27 августа 2012, 11:25),  
Это будет пустой спор) Давайте просто поддерживать команду, которая есть сегодня. Спасибо Пучкову что потренировал клуб, теперь за ОГ и Ко всей душой. Выигравают - носим на руках, проигрывают-брюзжим, высказываем недовольство, но поддерживаем. Вместе и до конца.

alexgri Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 12:25)

Инкерман (27 августа 2012, 11:17),  
Ладно. Давайте попридираемся к словам. На крымтеплице кричал а) не весь сектор; б) половина кричавших Кононов, в первом тайме кричала Пучков.  
Толпу на эмоциях можно заставить кричать что угодно.  
 
Могу на спор организовать на ближайшем домашнем матче дружное сканирование части стадиона Пучков, если будут хоть минимальные предпосылки на поле. Не забиваем в первом тайме, а не дай Бог пропускаем - и пара секторов обеспечена криками.

Инкерман
27 Авг, 2012 (пн, 12:17)

alexgri (27 августа 2012, 10:41),  
На Крымтеплице тоже весь сектор кричал,это тоже проплачено? Конечно сидел впереди меня дедуля,который ворчал как вы,но ничего современем и он будет кричать БРАВО КОНОНОВ!!! А Пучкова я тоже уважаю,единсвенные тренера которые мне не нравились это Шевченко и Рябоконь!!!

alexgri Севастополь
27 Авг, 2012 (пн, 12:11)

Силистрия (27 августа 2012, 10:54),  
А на последней и Пучков кричали, а может на другой трибуне и Кононов - я ж не спорю. Просто говорить о том, что это хоть сколько-то показательно - считаю не уместным.  
Wayne (27 августа 2012, 10:54),  
Пфф - это моё личное отношение к утверждению, что выкрики фамилии ГТ хоть сколько то показательны.  
А люди, выезжающие в 4 утра поддержать любимую команду - молодцы, я может не правильно выразился. Обидеть никого не хотел - но заставить их что-то кричать - проще простого. Хоть Кононов, хоть человек-халат, хоть вообще любую чушь, которую лидеры движения захотят.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год