Александр Караваев: «Мы очень хотели одержать эту победу»

Полузащитнику «Севастополя» Александру Караваеву за три дня пришлось провести вторую игру. В среду он играл за молодежную сборную Украины против словенцев, а в пятницу вышел на поле СКС против «Александрии» и отметился забитым голом.
 
— Саша, два матча за три дня – не тяжело?
 
— Поначалу сил хватало, а во втором тайме почувствовал, что присутствует усталость. А вообще, тяжело, конечно, работать в таком режиме, но правильное восстановление, отдых и тренировочный процесс помогают, поэтому жаловаться не буду.
 
— Как гол забивал, помнишь? Бутсы успел зашнуровать?
 
— Успел. Мы постоянно наигрываем на тренировках забегания в штрафную при передаче. Честно говоря, я не был уверен, что достану этот мяч. Но передача Володи получилась просто идеальной, и я оказался в нужной точке в нужный момент, вовремя подставил ногу и забил.
 
— «Александрия» чем-нибудь удивила?
 
— Честно говоря, я ожидал большего от нее, ведь команда в минувшем сезоне играла в Премьер-лиге. Думал, что будет очень сложно, что матч будет непростым. Хотя, может быть, мы просто так на него настроились, ведь в этом сезоне мы дома еще не выигрывали, поэтому очень хотели одержать эту победу.
 
— Как тебе сегодняшняя поддержка болельщиков?
 
— Как всегда, на высоком уровне. Этот перфоманс с лентами очень понравился и в какой-то степени зарядил нас. Ну и, конечно, придало уверенности исполнение гимна до матча, да и в конце игры спели его всем стадионом. Спасибо!

Фотогалерея

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
19 Авг, 2012 (вс, 08:37)

Даже шнурки не дали завязать)))так и забил..Офигенный матч провел,порвал фланги!молодца!

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 17:10)

А про остальное болото вышки и говорить не хочу. Не те люди у нас играют, чтобы так размениваться. Тем более если мы задачу сезона выполним.

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 17:08)

igorlvov (18 августа 2012, 12:56),  
 
Смотря как клуб будет развиваться. Если будем расти - сами знаете куда. То и выкупить можно легко. В наши гранды, чтобы пробиться в основу нужно быть лучше легионеров(((  
 
Уже и Кобина, и Бутко и кого только они не загубили. Молодежь понимает, что иногда лучше играть в хорошей команде, даже попадать в сборную и даже играть в Европе, чем протирать штаны в динамах, шахтерах, металлах. Разве что Днепр больше доверяет украинцам.  
 
а пятой силы в чемпе по прежнему нет....

Вадим Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 16:03)

Жалко!Думаю что скоро Саня от нас уйдет!!!!!!!! Слишком Ты парень хорош для первой лиги!!!!!!!За такого игрока вышка должна рвать и метать чтобы он там играл!!!!!!Красавчик!!!!!!Футбол в твоем исполнении - что песня!!!!!! Надеюсь что еще поиграешь за нас до конца сезона!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!

SKAy Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:25)

Саня молодчина. Растёшь, в профессиональном плане, прям на глазах. Тебя ждёт великое будущее

igorlvov Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 13:56)

Gangster (18 августа 2012, 10:27),  
уходить это одно,а вот отдавать с аренды нам в любом случае никто не будет.а Саня на контракте в кротовске..

Бродяга Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:21)

Санек, ВПЕРЕД!!! Так держать!!!! Долой валидол из наших карманов!!!!!

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:27)

igorlvov (18 августа 2012, 07:28),  
 
Если мы будем расти и делать верные шаги - то и уходить никто не будет. Все в наших руках. Просто уже тормозить нельзя и время на раскачку закончилось)))  
______________________________________  
 
Саша, ты супер игрочила, боец! Удачи тебе!

olegasan Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:22)

Респект тебе Саша и Махновскому! Так держать!

SMITH Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:03)

Молодец Санек.Не сбавляй темп.Ты с Танчиком сегодня лучшие игроки матча.Не обращай внимание на Кузю,просто он тоже очень хотел сегодня забить.  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год