Константин Махновский: «Не было там никакого пенальти»

На 73-й минуте встречи с «Александрией» случился эпизод, который мог бы изменить ход матча: арбитр встречи назначил достаточно спорный пенальти в ворота нашей команды. Однако страж этих самых ворот Константин Махновский не позволил счету измениться, справившись с ударом Запорожана.
 
— Константин, скажи честно, гадал, куда мяч полетит, или играл по удару?
 
— Не скажу, не знаю. Главное, что отбил. В данный момент – это самое важное. А гадал, не гадал – пусть это останется со мной.
 
— Сам не знаешь?
 
— Не хочу раскрывать свои профессиональные секреты.
 
— А вообще, пенальти-то был?
 
— Не было там никакого пенальти. Он (Сергей Старенький – П.-сл.) пробегал, потом надумал упасть… И упал. По-моему арбитр сам после игры не был уверен, был в том моменте пенальти или нет.

Фотогалерея

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Данил Севастополь
16 Мар, 2013 (сб, 18:37)

Севодне был матч Севастополь7-3шахтер и Махновский патащил пеналь

Вадим Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:52)

Костя!Я Тебя видел и хорошо помню по игре в Оболони против Металлиста!!!!Это было что то невероятное с Твоей стороны!!!!!! Я сразу знал что Ты это реальное усиление нашей команды и рад что не ошибся!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!Классный матч!!!!Про пенальти вообще молчу!!!Так держать!!!!!!! И мы будем скандировать Твое имя без устали:-)!!!!!!!!!

kadmii Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:50)

Радовался от взятого пеналя больше чем от гола(тем более левый пеналь- защитник выбил раньше столкновения.да и не толкал его никто)Правильно Мате судье пальцем на небо показал(очередной раз:)))

Zizifus73 Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:58)

Lector (18 августа 2012, 08:20),  
Ты научись правильно писать на том языке, на каком разговариваешь - потом только пиши. А так, насмотря на положительный комментарий, выглядит это всё позорно- твои комменты - НЕУЧ.  
а если не знаешь как пишуться слова - посмотри в гугле.

Бродяга Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:23)

Взятие этого пеналя, это что-то...... Мое отношение к тебе, да и не только мое, прибавило. Хотя все равно надо еще пахать и пахать...

Aleni4 Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:19)

Просто молодец!

ALT Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:09)

Верим в тебя, вратарь!

VIT_AL Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:45)

Костя Махновский,Костя Махновский,Костя Махновский-когда за его воротами скандировали его фамилию после взятия пеналя-это было что то.....

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:21)

Костя, кто тебя видел в деле раньше, знают, что ты отличный вратарь! Меньше волнений - мы с тобой!, просто играй как умеешь, Керноз если что поможет, мы поддержим) Удачи!

Lector Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 09:20)

Реально от игры к игре пребовляеш. Когда отбит был мячь, то эйфория была как от забитого в ворота противника!!! Спасибо тебе за игру. Таке держать!!!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год