Мариуш Левандовски: «Каждая игра должна быть такой, как сегодня»

В матче против «Александрии» Мариуш Левандовски вышел с первых минут и провел всю встречу, приняв капитанскую повязку от своего друга и напарника по опорной зоне Игора Дуляя. Польский хавбек «Севастополя» поделился впечатлениями об этой игре с клубной пресс-службой.
 
— Мариуш, до сегодняшнего матча в этом сезоне команда еще ни разу не выигрывала на своем поле. Это как-то повлияло на то, как команда настраивалась на матч?
 
— Настрой был боевой. С самого начала сезона мы показывали хорошую игру, но часто не могли достичь положительного результата. Более того, мы никак не могли победить на своем поле, хотя играли лучше наших соперников. Сегодня мы не только играли лучше наших соперников, но и забивали. Это уверенная победа, и дай Бог, чтобы настрой, показанный нами в этом матче, присутствовал и в играх с другими соперниками.
 
На каждого соперника нужно настраиваться по-боевому, готовиться серьезно к каждой игре. Нельзя на одного соперника настраиваться так, а на другого – иначе. На каждый матч нужно настраиваться одинаково, именно так, как сегодня. У нас будет тяжелый сезон, поэтому каждая игра должна быть такой, как сегодня.
 
И еще хотелось бы сказать спасибо нашим болельщикам. Их поддержка сегодня, как и всегда, была на высоте.

Фотогалерея

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


kadmii Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:57)

Фотка супер!Хоть нам с женой добираться в Инкерман,стояли любовались Левой и детьми.

Вадим Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:35)

И Детки Твои такие хорошенькие!!!!!!Прямо настроение такие фото поднимают!!!!!!!!!!В Севастопольских футболках им ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!! :-)!!!!

Вадим Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 15:32)

Спасибо Мариуш!!!!!!!!!!!!!Ты УМНИЧКА!!!!!!!Матч был блестящий в Твоем исполнении!!!!Так Держать!!!!!!!!Игра СУПЕР-НАСТРОЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!

ALT Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:06)

Спасибо, Мариуш! На поле ты просто красава, как всегда на высоте. Ну а дети порадовали, их выход в футболках нашего клуба вызвал улыбку и растрогал

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 11:17)

Мариуш, спасибо за игру и самоотдачу!

Lector Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 09:24)

РЕально на поле было видно что Мариуш не дает расслабиться нашим игрокам, и спасибо ему за это и за ту уверенность что он вселяет команде.

igorlvov Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 08:25)

умница,а детки ну ваще супер))) счастья,здоровья удачи семье и долгих лет в клубе!!! Красивые у тебя Мариуш Севастопольцы подрастают)))

Vitos Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 04:34)

Мариуш! Удачи тебе на поле! Детям твоим здоровья! Мы тебя любим!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год