Перед матчем с «Александрией» нас ждет «Аргентина»

Уважаемые болельщики! Севастопольцы!
 
На матч против ПФК «Александрия» инициативная группа болельщиков подготовила перфоманс в поддержку нашей команды.  Это будет так называемая «Аргентина», а проще говоря, – бумажные ленты.
 
Перед началом матча на каждом месте секторов с 15 по 22 (вся восточная трибуна) будут разложены рулоны лент. Данную ленту нужно кинуть перед собой в сторону футбольного поля, во время выхода команд на поле строго по команде (выстрел «хлопушки»). Идея перформанса состоит в том, чтобы сделать это массово и красиво, в один момент.
 
Следует также напомнить, что выброс посторонних предметов во время после начала матча является нарушением правил поведения на стадионе, поэтому настоятельно рекомендуем не бросать ленты во время поединка. Сделать это необходимо тогда, когда это нужно – приветствуя появление своей команды, и единственно с целью поддержать и правильно настроить наших футболистов на ответственейший матч.
 
Бросаем ленты только по сигналу «хлопушки» – не раньше и не позже.
 
Если во время выхода команд на поле соседнее с Вами кресло свободно и на нем также есть рулон с лентой – «проголосуйте» за своего опаздывающего коллегу броском «по хлопку» и его экземпляра, заодно исключив возможность бросков оставшейся ленты во время матча.
 
За нарушителями порядка будут наблюдать стюарды.
Давайте вместе учиться красиво болеть и не допускать штрафных санкций по отношению к клубу.
 
Спасибо за понимание.
 
Вместе к победе!

59 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Aleni4 Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 12:06)

ART (18 августа 2012, 01:22), сказала бы, неожиданно лучше. Выкинули пару раз ленты во время забитых мячей, как будто бы никто и не заметил. Всё вполне культурно))) Вам спасибо за красотищу!  

миха Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 06:05)

ART (18 августа 2012, 01:22),  
Так и я про то,и начинать надо с сектора для инвалидов,это реально доброе дело будет,я наблюдал за ними,они такие заводные,некоторым неинвалидам фору датут,да и им приятно будет приянть участие в перфомансе,почувствовать общность со стадионом.А на них глядючи и випы подтянутся))

не judge Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 02:42)

*випы

не judge Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 02:41)

ART (18 августа 2012, 01:22),  
Можно попробовать с крайних секторов, виды и пресса врядли будут в теме)

Gangster Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 02:39)

Западная тухлая....но и по объективным причинам тоже....випы, пресса, пенсионеры, дети среди прочих.

ART Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 02:22)

[ссылка]  
Уже - НАМНОГО лучше, чем в прошлый раз, заметно растем. Спасибо всем.  
Думаю, нужно потихоньку подключать и западную трибуну. Сегодня она более-менее живая была

xevxev Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 20:28)

Очень рисковые у нас организаторы игр! Стадион под прицелом дисциплинарной комиссии, а мы так экспериментируем с порядочностью болельщиков. Только бы не нашлось тормознутых, ну а за эту акцию голосую двумя руками!!!!!!!!

sergmech Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 19:53)

А почему развлекушки для детей перед матчем отменили? Так интересно детям было... Или мы теперь серьезный европейский клуб, никаких хиханек-хаханек... Скучно, господа. Отняли у детей праздник, да и взрослым не очень весело, глядя в таблицу...

1121 Севастополь