Билеты на матч с «Буковиной»

Уважаемые болельщики!
 
18 августа в продажу поступят билеты на матч второго предварительного этапа «Датагруп» Кубка Украины по футболу, в котором ФК «Севастополь» будет принимать черновицкую «Буковину».
 
Игра состоится 22 августа. Начало матча – 19.00.
 
Напоминаем, что в первые два дня с момента поступления билетов в продажу (18 и 19 августа) право их приобретения (в социальные сектора) имеют инвалиды, ветераны ВОВ, труда и участники боевых действий, группы школьников и воспитанники детских домов, организации по коллективным заявкам, пенсионеры. А за три дня до начала матча начнется свободная продажа, в том числе и невыкупленных билетов в социальные сектора.
 
Кассы стадиона работают с 9.00 до 19.00.
 
Владельцам сезонных абонементов вход на кубковый матч бесплатный.

17 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Sined2008
22 Авг, 2012 (ср, 17:51)

Есть два лишних билета по себестоимости (20 грн.), гостевой сектор, предпоследний верхний ряд, ориентировочно середина ряда. 0505915297 Денис

AU Севастополь
18 Авг, 2012 (сб, 01:19)

Вперед,Севастополь! Афиша-ну НАКОНЕЦ-ТО!!!

Gangster Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 18:30)

Каравай - это всегда боец, который даже радуется голам с легкой злостью во взгляде) - лично видел. Супер мотивированный игрочила.

Мефодий Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 16:52)

Бодя (17 августа 2012, 10:36),  
Подпись под фоткой:  
- Кто тут защитник?  
- Я...  
- Умри, Сцуко!!!

Вадим Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 15:24)

Вот это афиша!!!!!!Супер!!!!!Сразу видно прислушались к нашему общему мнению!!!!!!!Так держать!!!!!!! и нам приятно!!!!!!!Держись Буковина - будет матч реванш за прошлый сезон!!!!!!!1

Gangster Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 13:07)

SKAy (17 августа 2012, 00:04),  
 
вдохновил ты тут всех похоже)))))

Бодя Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 11:36)

[ссылка] А это реальный кадр,игрок Гелиоса глядя на гримасы Каравайчика,пытается ладошкой остановить мяч.

Aleni4 Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 01:08)

SKAy (17 августа 2012, 00:04), Каравайчик, видимо, просто прыгнул выше))  

SKAy Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 01:04)

Видно, что критику приняли. Но.... остался нюансик. Это все игроки Буковины такие низкорослые или Каравайчик в росте прибавил :)  
Без обид. А в целом, в правильном направлении двигаетесь ребята

Aleni4 Севастополь
17 Авг, 2012 (пт, 00:54)

Наконец-то, всем угодили! А то в последнее время всем всё не то и не так))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год