Олег Кононов: «Расходуем физические силы там, где нужно сыграть по уму»

Конечно, сейчас не самое лучшее настроение. Поэтому что тут говорить? После хорошего матча с «Крымтеплицей» у нас выпали два игрока. Это Ткачев, которому уже сделана в Германии операция, и он будет восстанавливаться два – два с половиной месяца. Карноза получил травму задней поверхности бедра, поэтому нам тоже не хватало этого игрока. В центре, при наших атаках, когда нам нужен был точный пас, чтобы завершить атаку – Карнозы нам недоставало.
 
В остальном же, ребята старались. Вы видели, что мы полностью доминировали. Моменты были. Но мы их не реализовали. Это причины психологического характера. Нужно должным образом настраивать себя на игру, на домашнюю игру. Чтобы выиграть матч необязательно расходовать много тех сил, которые в психологическом плане будут мешать завершить атаку. Мы расходуем много физических сил там, где надо просто по уму завершить комбинацию. Где-то недоставало заключительного паса, где-то удачи, но в любом случае я уверен в этих игроках, я вижу, что мы играем в футбол. Мы и будем играть в футбол, именно такой, который будет приносить ту комбинационную игру, при которой должны завершаться комбинации. Да, мы будем делать определенные выводы в тренировочном процессе. Конечно, в настоящий момент нам не хватает завершающего точного удара. Мы это прекрасно видим.
 
Олег Георгиевич, еще остается некоторое время до закрытия трансферного окна. Планируется ли работа на трансферном рынке в ближайшее время, чтобы усилить нападение, и возможно опорную зону?
 
Мы работаем над этим. Возможно, у нас будут определенные приобретения.
Интервью Олега Кононова

120 комментариев

Комментарии пользователей сайта



миха Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 14:10)

vik (13 августа 2012, 15:00),  
vik (13 августа 2012, 15:00),  
А чевой то я злой? и причём тут хохлы? Я просто пдсказываю универсальный рецепт решения проблемы,не более)))

knnik
14 Авг, 2012 (вт, 13:47)

p.s.v. (14 августа 2012, 12:19),  
Понял, спасибо! Молодца Махно....приложился к мячу )))

p.s.v. Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 13:23)

Sabio (12 августа 2012, 15:34),  
я полностью с тобой согласен  

p.s.v. Севастополь
14 Авг, 2012 (вт, 13:19)

knnik (14 августа 2012, 10:14),  
потому что те спецом кидали второй мяч на поле пару раз

knnik
14 Авг, 2012 (вт, 11:14)

За что Махновский долбанул мячиком по скамейке запасных и тренерскому штабу во время матча? кто знает?????

vik Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 16:00)

миха (13 августа 2012, 12:15),  
не надо быть злыми нам-нас и так"ОЧЕНЬ"любят хохлы,кстати,к нормальным УКРАИНЦАМ это отношения не имеет

миха Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 13:15)

Он оно чё,Георгич,т.е комбинировать можем, а вот ударить по мячику-ну ни как.Надо срочно к стратегическому директору обратится,и к директору по мячам,пусть свяжуться с директором по воротам, с замами по штангам и перекладинам и выработоют концепцию соответствующую,обязательно аутентичную,проведут ребрендинг бутц игроков,ну и вааще,и смету составить впечатляющую.)))

MADROZ Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 13:00)

Sacred28 (12 августа 2012, 21:04),  
Да. Фотография подтверждает-пустой взгляд в никуда...

Буран Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 12:23)

Олег Кононов: «Расходуем физические силы там, где нужно сыграть по уму»  
Представляю что будет,если это произойдет...по полю пешочком...но с умом...Ничьи тогда в радость будут.

Буран Севастополь
13 Авг, 2012 (пн, 12:14)

Все таки верю в порядочность тренера!!!Надо уйти раньше,чем ушел Рябоконь.Потому что потом не догнать...Снова-Гелиос,Титан,Ахтырка и т.д.А хочется-Шахтер,Днепр,Динамо...


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год