«Севастополь» и «Гелиос» рассудят киевляне

Матч 5-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, в котором ФК «Севастополь» будет принимать харьковский «Гелиос» рассудит киевская бригада арбитров.
 
Рефери этого матча назначен 29-летний Николай Кривоносов.
Ассистентами Николая Александровича выступят его земляки Сергей Приступа и Евгений Петраков.
Четвертый арбитр – севастополец Роман Бохняк.
Инспектор Федерации футбола Украины – Юрий Петров (Запорожская область).
 
С Николаем Кривоносовым «Севастополь» встречался дважды. Правда, в разных турнирах.
 
Первая встреча пришлась на матч 3-го тура первенства молодежных команд в сезоне 2010/2011, в котором наша «молодежка» 23.07.2010 в Киеве уступила сверстникам из местного арсенала со счетом 1:4. В том матче Николай Александрович выполнял функции четвертого арбитра. К слову, во встрече первых команд «Арсенала» и «Севастополя», имевшей место на следующий день, наша первая команда одержала свою первую победу в Премьер-лиге. А победный гол тогда забил Игорь Худобяк, который с нынешнего сезона защищает цвета… харьковского «Гелиоса».
 
Вторая встреча состоялась в минувшем сезоне. 8 апреля нынешнего года Николая Кривоносов на СКС проводил матч 25-го тура, в котором наши ребята принимали ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» и победили его со счетом 3:1 (гол Шевчука и дубль Кузнецова). Примечательно, что на этом матче Кривоносову помогали те, кто будут помогать ему и в ближайшую субботу: Сергей Приступа, Евгений Петраков и Роман Бохняк.
 
В нынешнем сезоне в Чемпионате первой лиги Николай Александрович провел только один матч. Это была встреча 3-го тура, в которой армянский «Титан» принимал дебютанта лиги – ФК «Полтава» – и уступил со счетом 1:2. В этом матче Кривоносов показал 5 желтых карточек (3 – хозяевам, 2 – гостям) и назначил пенальти, реализовав который, крымчанам удалось на какое-то время сравнять счет…
 
Севастопольские болельщики также могут вспомнить арбитраж Николая Кривоносова (опять же в компании Сергея Приступы) на международном турнире «Balaklava Green», который проходил в первых числах июня в нашем городе. Правда, тогда столичным арбитрам не удалось пересечься с севастопольскими футболистами, им выпало проводить полуфинальный матч «Шахтера» с московским «Динамо», а затем и финал турнира, где встретились греческий «Олимпиакос» и все тот же донецкий «Шахтер». А вот второй полуфинал и матч за третье место «Balaklava Green» прошли под арбитражем … Романа Бохняка.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


werwolf Севастополь
8 Авг, 2012 (ср, 10:47)

Нормальный арбитр..главное недавать ему повода зажигать карточки.

ART Севастополь
8 Авг, 2012 (ср, 00:59)

Замкнутый круг :)

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год