Новости за Апрель 2018
  • вс1
  • пн2
  • вт3
  • ср4
  • чт5
  • пт6
  • сб7
  • вс8
  • пн9
  • вт10
  • ср11
  • чт12
  • пт13
  • сб14
  • вс15
  • пн16
  • вт17
  • ср18
  • чт19
  • пт20
  • сб21
  • вс22
  • пн23
  • вт24
  • ср25
  • чт26
  • пт27
  • сб28
  • вс29
  • пн30

Александр Жабокрицкий: «Настрой был сумасшедший»


Саша Жабокрицкий начал играть за «Севастополь» еще до того как на футбольных просторах появился ФК «Крымтеплица». Как оценил ветеран «Севастополя» нынешнее противостояние пресс-служба клуба узнала сразу после матча.
 
Это не первое твое дерби? Саша твои впечатления.
 
Я не понаслышке знаю, что это за встречи с «Крымтеплицей». Очень серьезно готовился к этой игре. Хотелось выйти, спасибо что выпустили, надеюсь, не испортил общего впечатления.
 
Очень рад, что мы выиграли с крупным счетом. Это наша первая крупная победа над «Крымтеплицей», да еще и в гостях. Сегодня мы были лучше во всех компонентах игры. Мы полностью переиграли соперника. Настрой был сумасшедший после потерянных в первых турах очков – начали не так, как должны были.
 
А что касается дерби, то я сам ребятам в автобусе рассказывал, что это не простой матч и играть мы будем не как на выезде, а как дома. И поймете, что для наших болельщиков будет катастрофической ситуацией потеря здесь очков. Тем более в ситуации, когда стоит серьезная задача.
 
Ребята прониклись, готовились серьезно. И все получилось.
Share |
18 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
КамБух Севастополь6 Авг, 2012 (пн, 18:45)

Маленький. С.Ж.


 
kadmii Севастополь6 Авг, 2012 (пн, 18:15)

Саня ты психолог.Почаще настраивай команду.


 
Старпом Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:17)

Саня как комиссар , воодушивил бойцов на победу :))))))))))))))))).  
А не выиграй , могло случиться многа чаво :)))))))))))))


 
111 Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:01)

Но сначала Фантомас и Александрия


 
111 Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 20:00)

Буковину мочить надо однозначно! Если бы играли на выезде-то еще ладно.  
А так,не подумайте что я кидаюсь шапками,но дома нас что устроит??? только ПОБЕДА!


 
Буран Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 19:36)

Надеемся увидеть еще голы-красавцы в ПЛ.


 
VIPded Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 16:27)

Sevas76 (5 августа 2012, 14:38),  
А в кубковых играх бывает иной результат, кроме победы или поражения?  
Играем на СКС 22-го и велика вероятность, что и следующие игры (если победим Буковину) домашние будут. ;))


 
Sevas76 5 Авг, 2012 (вс, 15:38)

VIPded (5 августа 2012, 11:45),  
я предлагаю смотреть на вещи реально, это начало чемпионата, а у нас уже два травмированных игрока... и где Вы прочли в моем комменте про поражение?


 
Deniis Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 14:30)

Настрой был, какой нужен на каждой игре.


 
VIPded Севастополь5 Авг, 2012 (вс, 12:45)

Sevas76 (5 августа 2012, 10:28), ...Моё ИМХО - на кубок надо забить  
---------------  
То есть, предлагаете закончить безпроигрышную серию домашнего стадиона???????  
Ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!