Накануне игры с «Крымтеплицей» севастопольцы провели открытую тренировку

Сегодня на стадионе «Колос» в поселке Сахарная головка состоялась, первая в этом сезоне, открытая тренировка основного состава футбольного клуба «Севастополь». Это новая форма общения с болельщиками, предложенная руководством нашего клуба. Каждый желающий мог понаблюдать за игровыми упражнениями футболистов команды, и стать свидетелем двухсторонки, состоявшейся во второй части тренировки.
 
По завершении занятий, тренеры, футболисты и болельщики пообщались в неформальной обстановке. Подробности тренировки и прошедшей встречи смотрите в видеосюжете, подготовленном пресс-службой ФК «Севастополь».

Фотогалерея

85 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Igor-football Севастополь
6 Авг, 2012 (пн, 11:51)

После того, как Севастопольский клуб побывал в премьер лиге, то все изменилось.  
Команда стала намного качественнее выглядеть, немного добавить в этом направлении потенциал игроков и возможно о севастопольском клубе будут говорить, также, как о всей Украине, которая одержала красивую победу на Швецией [ссылка] - таких моментов, как у украинцев не было не у одной команды, но очень странно, что те выиграв у шведов со счетом 2:0, не смогли отдалить от себя англичан.  
Будущее ФК "Севастополь" - это игры Манчестером и Реал Мадридом. Поднимается футбол, поднимается и весь город, ведь если представляется футбольная команда в мировой таблице, значит о нашем городе уже узнают за границей. Арифметика не так уж и сложна.

AU Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 17:43)

Вперед, Севастополь! За победой!!!

Влад Красногорск
4 Авг, 2012 (сб, 13:52)

Очень надеюсь на положительный результат с Крымтеплицей, дальше уже нельзя терять очки....Литовка отстоял прошлый сезон не плохо, команда пропустила почти меньше всех в первой лиге. Если руководство считает Литовку не надежным вратарем, то почему не взяли в команду вратаря из Шахтера или Динамо, зачем брать вратаря из команды у которой произошло понижение в классе....

atdp03 Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 13:06)

Шторм (4 августа 2012, 07:32),  
ты ж сам ответил уже в вопросе :)

Vitaliy_SV.sev None
4 Авг, 2012 (сб, 09:27)

Надо уметь использовать скоростные качества Данишевского и забрасывать мяч за уши защитникам! Это начали делать после первой замены в нашей команде и то эпизодически.

Vitaliy_SV.sev None
4 Авг, 2012 (сб, 09:24)

Команда Стали показала, как надо играть быстро, комбинационно, вдохновенно и целеустремлённо! Особенно их умение проходить нашу защиту и точно подавать в центр на их нападающего Кулеша! Причём, пасы у них своевременные и точные... Ребята, учитесь такой командной игре! Делайте работу над ошибками и у вас всё будет хорошо! И у каждой команды бывают чёрные дни... Надеемся на белую полосу!...

Шторм
4 Авг, 2012 (сб, 08:32)

 
 
atdp03 (3 августа 2012, 17:06),  
Согласен,мандраж был.Но чем он хуже Махно???  

UTA Севастополь
4 Авг, 2012 (сб, 01:02)

Большое спасибо клубу за такое мероприятие!!!!!Очень правильный поступок!!!!

igorlvov Севастополь
3 Авг, 2012 (пт, 19:27)

ligastar (3 августа 2012, 18:03),  
так никто не спорит,у каждого свое мнение,оставайся,Литовке удачи,доказать свою состоятельность

ligastar Севастополь
3 Авг, 2012 (пт, 19:06)

atdp03 (3 августа 2012, 17:58),  
А то что игра была на одни ворота все 94 минуты, что виноват Литовка? А чё не видел как пеналь дали? Не гони!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет