Олег Кононов: «Все еще впереди. Мы обязательно будем забивать и выигрывать»

Какие могут быть комментарии? Мы проиграли игру, на которую очень настраивались и делали ставку. Конечно же, мы расстроены. Но жизнь на этом не заканчивается. Чемпионат только начинается. Игра показала, что чемпионат первой лиги – это не простой чемпионат, где каждая команда борется, и будет бороться против нас. Мы ставим цель выйти в Премьер-лигу и, конечно же, пропускать два гола при трех атаках соперника, что в первой игре, что во второй  - это непозволительно. Поэтому будет серьезный разговор с футболистами и будет проведена серьезная работа до домашней игры.
 
Олег Георгиевич, сегодня погода внесла свои коррективы в игру?
 
Да нет. Наоборот замечательная погода. Я считаю, что дождик убыстрил игру и во втором тайме мы играли быстрее соперника и достаточно создали моментов, чтобы забить гол. Та же перекладина. К сожалению, пока мяч не идет в ворота. Но я надеюсь, что все еще впереди. Мы обязательно будем забивать и выигрывать. 
 
«Арсенал» сегодня Вас чем-то удивил или сыграл так, как Вы ожидали?
 
Я не очень хорошо знаю «Арсенал». Смотрел предыдущую игру, но она не дает полной информации, так как два игрока были удалены. В целом команда агрессивная, быстро переходит из обороны в атаку. Стремление и желание победить выражается в их игре и мне это очень симпатизирует. Я поздравляю соперника с этой победой. Я думаю, в дальнейшем она придаст «Арсеналу» сил и уверенности. А у нас – это будет злость, вдвойне злость на оставшиеся игры чемпионата. 
Интервью Олега Кононова

100 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Sevallin
26 Июл, 2012 (чт, 12:26)

Предлагаю перестать поливать грязью любимую команду, и давать "ценные " советы тренеру по настоящему высокого класса, дать спокойно работать! А как по мне матч с николаевом все покажет прав ли Кононов, третья игра: все ошибки очевидны что делать, известно, смотрим как измениться команда в пятницу!

МИТРИЧ Севастополь
25 Июл, 2012 (ср, 15:10)

ольга (24 июля 2012, 15:06),  
БРАВО ОЛИЧКА!!!Солидарен!=))

Hel Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 20:55)

ольга (24 июля 2012, 15:06),  
Это только лишь ваше впечатление, смотрите глубже и дальше)

ольга Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 16:06)

Hel (24 июля 2012, 08:13),создается такое впечатление,что эту молодежь собрались поучить ,а в конце сезона продать за хорошенькую сумму!только учить их надо в севастополе 2,а сюда вернуть всех наших футболистов вместе с пучковым,вот тогда мы всех порвем!своей слаженой командой!!!!!

миха Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 15:36)

wertfu (23 июля 2012, 21:12),  
Да знаем мы эти вствлялки,пока бошки отрезанные на заборе стадиона не увижу-не поверю))))На кол стервецов!!!

Hel Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 11:56)

МИТРИЧ (24 июля 2012, 10:42),  
Схема типа бей на Кузю с любого положения?

МИТРИЧ Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 11:42)

Hel (24 июля 2012, 08:13),  
А хто тута тупит?Мне что состариться пока эта по твоим словам молодёж даст результат?Вспомни прошлый год и как наши ребята бились я за Шеву Жабу Плешака Матэ а как Дуляйчик скакал як кузнечик Каравай с Танчиком бороздили фланги просто схему эту развалил тов.МОДЕЛЬЕР...(((

Hel Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 09:15)

Гергич, не обращайте внимание, гадости пишут не болельщики, а всякие прихвостни.

Hel Севастополь
24 Июл, 2012 (вт, 09:13)

МИТРИЧ (23 июля 2012, 20:43),  
Не тупи, дай человеку спокойно работать. Молодёжь переспективная, нужно время.

МИТРИЧ Севастополь
23 Июл, 2012 (пн, 22:33)

wertfu (23 июля 2012, 21:12),  
Откуда инфа друг?


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год