Севастополь» готовится к матчу с «Арсеналом»

ФК «Севастополь» усиленно готовится к игре второго тура, которую наши футболисты проведут на выезде с белоцерковским «Арсеналом».  Еще свежи  в памяти перипетии игры трехмесячной давности, когда в напряженном поединке севастопольцы  одолели хозяев поля со счетом 1:0. В субботу на стадионе «Трудовые резервы» в Белой Церкви  наши ребята вновь будут доказывать своё право на завоевание одной из путевок в Премьер-лигу. Наша команда тренируется дважды в день, настроение в коллективе рабочее, футболисты рвутся в бой, обещая победу в предстоящем поединке. На вопросы журналиста пресс-службы сегодня отвечали Игорь Литовка и Владимир Коваль. 

Фотогалерея

51 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Mishel
21 Июл, 2012 (сб, 21:27)

Буран (21 июля 2012, 17:50),  
приду обязательно!))) только ты там будь..)

Segun Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 20:54)

Мдаааа ребята, вот так отыграли..... Не ожидал

Буран Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 18:50)

Mishel (20 июля 2012, 21:27), Да можешь проверить адекватность-в среду на тренировку приходи к 29школе в 17часов.  

Qwerty 251990 Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 18:17)

Пипец читаешь некоторые посты и дуреешь , вы прежде чем что-то написать подумайте раз 10 и прочтите что пишите а то аж больно читать . Кононов очень хороший тренер и это было видно по его вложенному труду в Карпатах , но здесь за одни сборы поставить тактическую игру очень сложно, ребята еще путаются и это было видно по прошлой игре , есть хорошии комбинации которым не хватает еще сыгранности поэтому ждем что в ближайшие игры мы уже увидим достойную команду для выхода в УПЛ.  

Buffalo Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 13:28)

Давайте ребята, все получится!!!

zender84 Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 12:51)

sekic (21 июля 2012, 11:22),  
они в начале чемпе все так рвуться,а потом сливаються сами)))

olegasan Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 12:26)

Народ а че наш Кузя не тренировался?Где он?

sekic Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 12:22)

zender84 (21 июля 2012, 11:12),  
согласен, пример не из лучших..)))  
но я к тому, что горящих желанием выйти в ПЛ достаточно! они и так всем известны...  
и дай Бог, чтоб у нас всё получилось!  
верим в команду!!!

zender84 Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 12:12)

sekic (21 июля 2012, 10:59),  
все пишешь правильно и поддерживаю на 1000%,НО пример звезды тут вообще лишни 2 игры со "верашней 2 лигой"))))это тож не показатель,даже для звезды...

sekic Севастополь
21 Июл, 2012 (сб, 11:59)

то, что тренер новый, игроки новые это ещё не показатель, что всё плохо.. хоть и надоели эти перетрубации вначале сезона.. но не всё ж сразу! так не бывает, чтоб все новички за несколько товарняков сыгрались и начали показывать суперигру!  
 
больше всего просто бесит как некоторые возносят нашу команду до небес! "по-любому выйдем в ПЛ, а там Лига Европы и т.д. и т.д."  
давайте будем реалистами! и немножко скромнее!  
а то после этого шапкозакидания так неприятно и противно наблюдать, когда команда не играет, ничего не может сделать с каким-нибудь аутсадером, к примеру..  
 
так что, и в этом сезоне уверен будет нелегко нам.. эх, хотелось бы ошибаться..  
посмотрим где-то после 10го тура положение...  
а пока вон как стартовала та же Звезда, 2:0 и 4:0.. пожалста..  
 
Севастополь, сегодня ждём только победы!!! надо отдавать все силы в каждом матче!!! иначе нечего делать в ПЛ...  
вперёд, Севастополь!!!! только победа!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год