Хорватия. День шестой. Физические явления в природе

Всю эту неделю температура в Хорватии шла вверх. И вот жуткая жара (от +32 до +35 по Цельсию), опустившаяся на Свети-Мартин-на-Мури, Меджумурскую жупанию, да и вообще, на всю эту балканскую страну, внесла-таки коррективы в учебно-тренировочный сбор ФК «Севастополь». Обе тренировки сегодня были сдвинуты по времени: утренняя началась на 30 минут раньше, а вечерняя — на час позже, нежели в предыдущие дни.
 
Тем не менее, наши футболисты под руководством тренеров по физподготовке в пылу спортивно-силовых тренировок не обращают внимания на высокую температуру окружающей среды и усердно готовятся к предстоящим спаррингам. Ближайший из которых — с чемпионом Польши, вроцлавским «Шлёнском» состоится 3 июля.

Фотогалерея

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



miron
1 Июл, 2012 (вс, 11:48)

111 (30 июня 2012, 23:20),  
Надеюсь,что они будут свою работу выполнять качественно и серьезно.  
А то вспоминается никакущий Металлург весной  
 
Там было больше в плане игровой дисциплины и психологии  
а что касается физики, достаточно вспомнить их матч с Говерлой и последние минуты  
когда бомжи их просто выносили да и с нами они на уровне были, так что не надо сравнивать физику и игровые аспекты  

VIPded Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 09:52)

В такую жару головы прикрыть бы не мешало... Поберегите там парней наших, многого от них ждём. )))  
Банданы, например, не так уж и мешают игре головой.

Севастопольский Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 06:48)

Спасибо, репортаж как всегда на уровне, так держать

миха Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 01:00)

111 (30 июня 2012, 23:43),  
Какой хитрый человек))) я считаю))Это ты считаешь,и ещё пишешь мол уверен,а обяснить причины якобы ненависти не можешь.

Gangster Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:50)

111 (30 июня 2012, 23:43),  
 
это профессионалы своего дела.... за это их и уважают.  
 
А любовь к городу, людям, команде - она тоже придет, нужно только всем вместе сработаться и пережить хорошие победы и эмоции. У нас тут сразу никто своим не становится, но это детали.  
 
а ненависть - это из области инет баталий на юа-футболах - ни о чем.....

миха Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:41)

111 (30 июня 2012, 23:36),  
Не знаю.Игроки и тренры перходят из клуба в клуб и им по большому счету до сраки отношения болел.Вот подумай,тренер по физподготовке ненавидит ФК Севастополь по причине того что запорожские хулиганы повздорили в макдональдсе с севастопольскими хулиганами? Веская причина,правда?

Gangster Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:38)

Спасибо пресс-службе за репортажи.  
 
И большой респект Олегу Георгичу за такой серьезный профессиональный подход к делу!  
С таким менеджером у руля нашего клуба не пропадем!)  

Старпом Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:37)

миха (30 июня 2012, 23:32),  
Сдется мне это Пучков или Красила под этим ником феерить......

миха Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:32)

Старпом (30 июня 2012, 23:30),  
Чиф,товарисч три еденицы чёйто в полседнее время люто неадекватит,то на коментатора на гостевой тренеруется,теперь вот ненависть с изменой узрел))

Хулиган Севастополь
1 Июл, 2012 (вс, 00:30)

миха (30 июня 2012, 23:26),  
та голову напекло, бывает...)))))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год