Хорватия. День третий. Тактический

Завтра нашим футболистам в рамках учебно-тренировочного сбора предстоит провести два матча. Один из них, с местным, хорватским «Осиеком», финалистом последнего Кубка Хорватии, участником нынешнего розыгрыша Лиги Европы, был запланирован еще до отъезда в эту балканскую страну.
 
А вот решение о том, что «Севастополь» проведет контрольный поединок и с руководимой Сергеем Юраном новосибирской «Сибирью», еще несколько лет назад игравшей в РФПЛ и еврокубках, тренерские штабы обеих команд приняли непосредственно в Хорватии.
 
В связи с таким изменением в начальном плане УТС, сегодняшние тренировки были больше акцентированы на тактику, нежели на физические упражнения.
 
О том, как это было, в нашем видеообзоре, в котором своими впечатлениями от работы на этом сборе поделятся Владислав Бибченко и Александр Челядник.
 
И еще одним приятным моментом сегодняшнего дня стал сюрприз, приготовленный командой и тренерским штабом для Мариуша Левандовски, поздравление с рождением сына Габриэля, появившегося на свет 22 июня. Было очень трогательно и душевно. Как? Смотрите на видео!
 
За ходом завтрашних матчей мы приглашаем вас следить по текстовому онлайну на официальном сайте клуба.

Фотогалерея

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vitaliy_SV.sev None
28 Июн, 2012 (чт, 21:40)

Мариуш, ещё раз тебя поздравляю с сыном Габриэлем!

Mishel
28 Июн, 2012 (чт, 15:05)

Поздравляю Мариуша с рождением СЫНА! Молодцы, что так поздравили)

Mishel
28 Июн, 2012 (чт, 14:36)

Видео репортажи - просто супер! Кто знает, где информацию по игре почитать (состав, отчет)?

Справедливый Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:56)

Не видео, а, добрая сказка! Очень позитивно МОЛОДЦЫ))))

seoslav Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:27)

Инкерман (28 июня 2012, 11:13),  
да, насчет титров тоже было бы супер...новичков сразу же запомним!  

seoslav Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:24)

мне одному кажется что у нас очень длинная заставка? у кого не глянь 3-4 секунды у нас 14,5 секунд и видеть её в сотый раз уже как то утомительно...  
имхо

Boris Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 12:22)

Vasja Pupkin (28 июня 2012, 11:07),  
 
та в Новосибирске даже и не знали что они сегодня с Севастополем играют..пока я им в группе не написал)

Инкерман
28 Июн, 2012 (чт, 12:13)

Спасибо за репортаж,только можно было когда поздравляли Мариуша музыку выключить? и писать фамилии игроков(новых) когда интервью берёте.

Vasja Pupkin Москва
28 Июн, 2012 (чт, 12:07)

Инфа на сайте "Сибири".  
Сегодня "Сибирь" проведет контрольный матч с украинским ФК "Севастополь".  
В минувшем сезоне "Севастополь" занял третье место в Первой лиге Украины. В Хорватии команда проводит второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону.  
В составе нашего сегодняшнего соперника можно выделить хорошо известных российским болельщикам футболистов Александра Данишевского и Мариуша Левандовски.  
Матч начнется в 16:00 по новосибирскому времени.  
А Игор Дуляй малоизвестный в России футболист (?) - ха-ха-ха.

brybger Севастополь
28 Июн, 2012 (чт, 10:05)

мне больше всего понравилось упражнение по перетаскиванию ворот - классная тренерская задумка!


Турнирная таблица

1. Легион Легион 10
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Севастополь Севастополь 2
13. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
14. Нарт Нарт 2
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год