Первый учебно-тренировочный сбор стартовал

Сегодня на стадионе «Колос» в Сахарной головке состоялась первая тренировка ФК «Севастополь» под руководством главного тренера команды – Олега Кононова. На старте учебно-тренировочного сбора команде была предложена щадящая программа занятий, в ходе которой футболисты восстанавливали свои физические кондиции. Футболисты работали под руководством Олега Кононова и его ассистента Сергея Коновалова. С вратарями отдельно занимался вновь назначенный ассистент тренера по работе с вратарями Вячеслав Кернозенко. А также тренеры по физподготовке Геннадий Зайцев и Роман Чуприна.
 
В тренировке принимали участие следующие футболисты:
Вратари – Александр Сокоренко, Богдан Когут, Игорь Литовка;
Защитники – Александр Стеценко, Ризван Аблитаров, Антон Монахов, Сергей Воронин, Иван Билый, Анатолий Кицута, Мате Гвинианидзе, Александр Челядник
Полузащитники – Игор Дуляй, Евгений Бредун, Артем Култышев, Александр Жабокрицкий, Мариуш Левандовски, Владимир Танчик, Антон Крамар;
Нападающие – Андрей Шевчук, Бесарт Ибраими, Александр Данишевский, Юрий Плешаков, Сергей Кузнецов, Владимир Сечин
 
Позже к команде присоединятся полузащитники Андрей Кива и Роман Мачуленко, которые проходят курс реабилитации после травм, а также Александр Караваев, получивший время для отдыха после выступления за молодежную сборную Украины. В ходе первого сбора команда будет тренироваться дважды в день – утром и вечером. Запланирована одна контрольная игра. 20 июня в 18.00 на стадионе «Колос» нашей команде будут противостоять  дублёры донецкого «Металлурга».

Фотогалерея

45 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vasili4 Севастополь
18 Июн, 2012 (пн, 08:54)

Миша был в том костюме медведя?

Плохиш
17 Июн, 2012 (вс, 23:35)

Сегодня Мишу вечером в Муссоне видел, жив здоров и неплохо весьма выглядит

s77g Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 23:34)

А где Космачёв!?

Буран Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 18:19)

Порадовали пока составом,что остались Мате и Кузя очень радует.Тренер по вратарям вообще супер!!!Может научит Игоря бабочек не пускать.Состав хорош,теперь только настроить ребят с 1го тура не терять очки.

alexeydmitriyev Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 15:08)

Vitaliy_[ссылка] (17 июня 2012, 13:42),  
что-то мне подсказывает, что усиления все-таки будут

Vitaliy_SV.sev None
17 Июн, 2012 (вс, 14:42)

Ну, наконец-то и с составом что-то можно определённое увидеть! Надеюсь, что это окончательный состав! С этим составом, надеемся, в следующем году будем в премьер-лиге! Ребята, докажите всем, что Севастополь несгибаем в осуществлении своих намерений - возвращение в премьер-лигу. И не просто возвращения, а долгого и окончательного в ней пребывания!

Gangster Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 14:31)

Охохо, Слава Керноз пришел к нам!))) Круто! Частичка звездного Днепра прошлых лет)))  
Литова держись! он тебя "прокачает")  
 
Косме удачи! Миша, спасибо за гол Сталюкам и за радость)) Давай, до свидания! (с)  
_____  
 
Остальные с нами и довольный рулевой в спортивном прикиде)) Наконец-таки!  
 
ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

SevasGaraz Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 13:22)

[Alex][ZB] (17 июня 2012, 08:59),  
Может решает вопросы с Суркисом об апелляции?

segrey Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 11:58)

Кононов соскучился по тренерской работе...

Чайка Севастополь
17 Июн, 2012 (вс, 11:17)

Сейчас Чемпионат Европы и многие работники клуба в разъездах. А Красильников как президент ФФС может наверное посетить большинство матчей. Наверное раньше июля не появится.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год