Подводим итоги мая

Завершился опрос болельщиков нашего клуба по определению лучшего игрока ФК «Севастополь» в номинации «Голы месяца. Май 2012». Месяц май подарил нам много ярких и запоминающихся побед. Команда, при поддержке своих преданных болельщиков сделала всё, чтобы решить главную задачу сезона, но госпожа Фортуна оказалась жестока и распорядилась по-своему.
 
Тем не менее, нам есть чем гордиться. В мае наша команда забила в ворота соперников 18 голов. Никогда ранее в нашем традиционном голосовании не было столь богатого выбора. Также впервые номинировались 11 мячей забитых одним футболистом! Конечно же, речь идет о Сергее Кузнецове. Совершенно заслужено, именно два его гола оказались в тройке призеров, а севастопольские болельщики признали Сергея победителем в  номинации «Голы месяца. Май 2012». Кроме того Кузнецов, со средним баллом 4,67, стал и победителем опроса «Игрок мая». Поздравляем нашего лучшего бомбардира с абсолютным и заслуженным успехом и надеемся на продолжение его феерической голевой серии уже в следующем футбольном сезоне.
 
На второе место в номинации «Голы месяца. Май 2012» наши болельщики поставили Александра Данишевского и его гол, забитый в ворота ФК «Одесса». Учитывая тот факт, что ФК «Севастополь» признал ошибку судьи в матче 33-го тура «Севастополь» – «Металлург», было принято решение, не номинировать гол Сергея Кузнецова в ворота запорожцев на лучший гол второй части сезона, а это значит, что в последующем опросе на «Лучший гол весны 2012» примет участие именно гол Александра Данишевского.  Кстати Александр стал и одним из лауреатов опроса «Игрок мая».  Несмотря на то, что он выходил на поле всего в двух играх, его средний балл за май оказался 4,3, что позволило ему попасть на третью позицию командного рейтинга. Ну а со вторым местом, с результатом 4,43, мы поздравляем нашего «сборника» Александра Караваева.

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



KapitanSevas Севастополь
8 Июн, 2012 (пт, 00:29)

Полюбому гол Кузнецова лучший!!!!!!!!!!!!!!!!! Fack OFF Запорожье!!!!!!!!! Мы все равно будем в премьер-лиге хоте вы этого или нет!!!!!!!!!!!!

Vitaliy_SV.sev None
6 Июн, 2012 (ср, 11:31)

Поздравляю Сергея Кузнецова с заслуженной победой! Хотелось бы, чтобы он остался с командой и помог ФКС выйти в следующем году в УПЛ! С таким составом, как у нас весной это весьма реально... Вопрос только в том, кто останется в команде. Было бы грустно, если нашлись бы игроки, которые за спиной руководства клуба и игроков покинули бы команду, как Шевелюхин и Шандрук. Таких больше не хочется видеть в рядах нашей командры, как бы они хорошо не играли! Потому что таким игрокам наплевать на Севастополь: у них главное - деньги, а не честь клуба!!!

Aleni4 Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 10:50)

Адэльвэйс (6 июня 2012, 04:38),  
Кузнецов - красавец и без гола рукой! Так что Даня вполне заслуженно побеждает в этом голосовании!

Aleni4 Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 10:47)

Makkit (5 июня 2012, 23:06),  
Забил! А толку? Большинство просто нелепо пошутили в этом голосовании.  
На месте клуба просто не нужно было допускать этот гол до голосования, так было бы справедливее))

dokter Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 10:16)

Мишу надо ГНАТЬ!!! ходит по барам, по девушкам, по качальным залам!! не когда ему футболом заниматься!!!  
А Кузя ЛИДЕР!!! Даня и Ибраими ВПЕРЕД!!!

Srb Ростов-на-Дону
6 Июн, 2012 (ср, 09:28)

Александр Львович! Сохраните Главного тренера и костяк команды (Кузнецова, Танчика, Караваева, Дуляя, Левандовского, Данишевского, Космачёва, Жабокрицкого, Гвинианидзе и Ибраими)! "Бревно в топку"! Усильте вратарскую позицию (исключительно дабы создать конкуренцию Литовке) и оборону (парочку хороших защитников). Самое главное - меньше суеты и лишних телодвижений. Сможем это реализовать - будем в УПЛ-2013!

Адэльвэйс Москва
6 Июн, 2012 (ср, 05:40)

Судаков Георгич (5 июня 2012, 21:19),  
Про т34 согласен ! Да и вообще странно С.В. повел себя в этом матче .

Адэльвэйс Москва
6 Июн, 2012 (ср, 05:38)

Makkit (5 июня 2012, 16:18),  
Полностью согласен , если болелы выбрали гол Кузи значет он должен быть голом мая и не важно как он забил , важно мнение болел . Но а Дану поздравляю не за гол , а за 3ку игрок мая . ! Хотя и гол ннормал - но не красавец точно , а исполнение само. А так Кузя победил :))) !

Makkit Севастополь
6 Июн, 2012 (ср, 00:06)

Добродетель (5 июня 2012, 21:33),  
Aleni4 (5 июня 2012, 21:01),  
Это всего лишь мнение большинства, и ничего бы не случилось, если бы Клуб признал, что Болельщики выбрали именно этот гол, как наиболее значимый для команды в мае месяце. Ну а Клуб как решил, так и будет. Я про красоту гола ничего не писал, да и не в красоте дело. Кто то основывает свой выбор на технике забившего или на расстояние с которого забили, а некоторых, как я, больше интересует важность или значимость этого гола. В данном случае Кузя пусть и с нарушением правил, но забил очень важный гол за нашу команду.

Добродетель Севастополь
5 Июн, 2012 (вт, 22:33)

Makkit (5 июня 2012, 16:18),  
Это был важный гол, но в нём не было ничего красивого... просто "глупая" ошибка судьи.  
Бат (5 июня 2012, 16:47),  
Ответ: ИГРА ГОЛОВОЙ... может потолкаться и забить (это то что видит, а не то что есть на самом деле:)  
 
С нашей игрой через фланговые навесы и прострелы, без Кузнецова конечно можно обойтись, но будут проблемы.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год