Лучший гол мая

Голы мая 2012

31 комментарий

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
3 Июн, 2012 (вс, 23:02)

Култышев Тёма.

Vasili4 Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 12:53)

обратите внимание на то, как отреагировал Кузя на гол Данишевского.  
радости - 0.  
он ждал передачи, а Даня пробил сам, отдаляя Кузю от звания лучшего бомбардира))  
В основном голы однотипные, Данькин самый неожиданный, неслучайный и технически точный

Srb Ростов-на-Дону
2 Июн, 2012 (сб, 12:12)

Зачем сейчас всё это?! Мазохизм какой-то честное слово...  
Второй год подряд команда не может выиграть решающий матч! Скорее даже матчи, потому как победа над Металлургом, сами её видели... А оба гола в свои ворота в этих играх (Металл и Буковина) - это вообще нечто! Защита проходной двор, вратарь - такое впечатление, что он 15 минут назад только в ворота встал! Нет психологической устойчивости у игроков, а это страшно. Коленки бы не дрожали, были бы вторыми...  
А мы здесь выбираем лучший гол мая, цирк какой-то!!!

Raptor Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 11:39)

Классные голы под классную музыку! Жаль, что не было ещё одного, решающего гола букам! Но второй гол Кузи Метзапу однозначно лучший, по сценарию, по напряжению, по реакции на него во всей стране. Голосую за него!

Севастопольский Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 10:04)

Рука Бога, гол Сереги Кузнецова

sergmech Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 08:53)

На самом деле неважно, какой гол лучший, радует другое - что для показа этих голов ушло целых три песни ;-)) Так держать!!!

Адэльвэйс Москва
2 Июн, 2012 (сб, 01:34)

Даня + однозначно !!!

sanyaiverson Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 00:43)

Очень бы хотелось, в следующем сезоне, видеть Даню в основном составе!!! Ему +!!!

Сантьяго Севастополь
2 Июн, 2012 (сб, 00:30)

Спасибо за видео! Смотреть голы---одна радость! Но в то же время заставило немножко огорчиться. Уважаемый клуб!!!!!!! СОХРАНИТЕ ВСЕХ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРА!!!!!!!!! И тогда выход в Премьер-Лигу станет просто вопросом времени! Что касается лучшего гола. Все классные! И Шевчука на 3-й минуте Ниве. И Танчик в Киеве И Кузин второй бомжам! Извините, но я за Сашу Данишевского. Проффесионально.

Удав Севастополь
1 Июн, 2012 (пт, 22:21)

Все голы-красавцы!И Танчика,и Кузнецова.Жаль,не состоялся таки гол Миши-голосовал бы и руками и ногами...


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год