Официальное позиция ФК "Севастополь" по поводу переигровки

304 комментария

Комментарии пользователей сайта



Mephisto Севастополь
4 Июн, 2012 (пн, 23:40)

Ситуация инсинуация и популизм!  
У нас всегда так было есть и будет. Человек спилил молодую ёлочку на виду и его схватили правоохранители, так ему 8 лет строгача впаяют и приплетут ещё того чего он не совершал ради выработки плана раскрываемости преступлений, а того кто страну на пару-тройку миллиардов обворовал на 15 суток и отпустят под подписку о невыезде.  
Этот гол рукой повод для раздувания и фабрикации. Пусть великие фу-АНАЛэтики ещё попытаются рассказать про то что Севастополь ничего не делает для развития футбола. Двойные стандарты. Лицемеры. Надо их гумнопесенку про руками играние переделать под песенку про двойные стандарты и заказные фабрикации, у нас свои умельцы есть.  

Srb Ростов-на-Дону
4 Июн, 2012 (пн, 18:13)

Karpaty (4 июня 2012, 16:35),  
К моему сожалению думаю это банальная УТКА.

KUPE Севастополь
4 Июн, 2012 (пн, 18:05)

Вполне может бытьKarpaty (4 июня 2012, 16:35),  

Karpaty Львов
4 Июн, 2012 (пн, 17:35)

Gangster (4 июня 2012, 15:55),  
какой инфы ждать, если не секрет?)  
----------------------  
Я ее постить пока не буду, ибо можеть быть фейком, но если зайти на спрот.юа все сразу станет ясно.

Gangster Севастополь
4 Июн, 2012 (пн, 16:55)

Karpaty (4 июня 2012, 14:29),  
 
такс, мы заинтригованы)) розовые очки давно выбросили на свалку - в нашей стране они не очень нужны)))  
 
какой инфы ждать, если не секрет?)

Karpaty Львов
4 Июн, 2012 (пн, 15:29)

Если новая информация, та которая просочилась в СМИ правдивая, то кто видит дальше своего носа все поймет, а кто в розовых очках, тому и жить полегче...

Srb Ростов-на-Дону
3 Июн, 2012 (вс, 22:13)

Karpaty (3 июня 2012, 20:57),  
 
Принимается. Купля-продажа тут не причём, это естественно из области мифов. Я уже как-то писал здесь: коленки образно выражаясь у ребят многих дрожали из-за информационного прессинга, устроенного в украинских электронных и печатных СМИ перед матчем. Им бы психолога хорошего, а видать не нашлось никого. Ошибки чисто на мандраже. Но от этого они, эти ошибки, не перестают быть фатальными, поставившими крест на сезоне, на всеобщих ожиданиях болельщиков команды о возвращении в УПЛ.

Karpaty Львов
3 Июн, 2012 (вс, 21:57)

Не думаю, что стоит сравнивать ситуацию Филимонова и Литовки, тогда практически все в России говорили, что он виноват в ничье и соответственно занятом третьем месте, забыв о предыдущих играх, его тогда пресовала вся страна, вот и скатился парень постепенно, если я не ошибаюсь во вторую лигу.  
Здесь же, могут начать гнобить, только свои болельщики(я уже читал тут где-то мысли о том, что Литовку и Мишку купили и тд. и тп., что как мне кажется бред), а если парня потдержат и тренер\команда даст ему ёсче шанс в новом сезоне и он им воспользуется, то думаю, все будет нормально, у каждого практически голкипера бывают ляпы.  
Если уж вспомнили 99, то тогда Украина была второй в групе и играла стыковой со Словенией, тогда Шовковский дал тоже ляп с выходом, один из немногих в его карьере, но это не помешало стать ему самым лутчим вратерем по всем показателям и фактически живой легендой не только Динамо, но и всего украинского футбола, жаль, что получил травму, а так бы был №1 на Евро2012.  

Srb Ростов-на-Дону
3 Июн, 2012 (вс, 21:23)

На ЮтьЮбе весь матч с Буковиной выложили, случайно обнаружил. В очень даже хорошем качестве. Посмотрел нарезкой. Два кульминационных момента: гол нам и промах Алозие. Про Мишу лучше промолчу. Эх, Литовка, Литовка......В 99-м Филимонов от Шевченко тоже плюху пустил за 5 минут до конца в решающей игре. И всё, с тех пор закончился вратарь Филимонов, вмиг,а ведь кипер был очень хороший. Печально всё это.

Виктор центр города None
3 Июн, 2012 (вс, 21:05)

Что и следовало ожидать. Побеждать на поле не научились, и проиграть нормально не можем. Кто вообще надоумил это письмо писать? "Очень надеемся"? Не на кого нам кроме себя надеяться. И пробелы после точки ставить надо.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Севастополь Севастополь 5
9. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
10. Победа Победа 4
11. Форте Форте 3
12. Дружба Дружба 3
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год