Обращение Объединения болельщиков

Президенту Федерации Футбола Украины
Господину Суркису  Г. М.,
Президенту Профессиональной Футбольной Лиги Украины
Господину Бальчосу М. В.
 
Уважаемые господа!
 
Мы, севастопольские болельщики, возмущены поведением игрока запорожского «Металлурга» Писоцкого Евгения Валерьевича во время проведения матча 33-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ФК «Севастополь» – «Металлург» Запорожье, прошедшего 24 мая 2012 года на стадионе СК «Севастополь». После забитого гола в ворота ФК «Севастополь» Евгений Писоцкий позволил себе показывать в адрес нас, болельщиков ФК «Севастополь», оскорбительные жесты, которые противоречат всем общепризнанным нормам морали и этики. Данный эпизод остался незамеченным главным арбитром встречи Швецовым, а также всеми его помощниками. За подобное поведение игроки в любом европейском (и не только) чемпионате наказываются длительными дисквалификациями и штрафами. Мы возмущены поведением этого игрока ФК «Металлург» Запорожье и просим рассмотреть данный эпизод на ближайшем заседании КДК ФФУ и применить к Писоцкому соответствующие санкции.
 
Обращаем Ваше внимание, что подобное безнаказанное поведение футболистов по отношению к болельщикам стимулирует дальнейшую грубость и неуважение, а также негативно сказывается на имидже страны, принимающей в этому году Чемпионат Европы по футболу.
 
При необходимости мы готовы приложить к этому обращению документальные доказательства (фото и видео съемку эпизода) неспортивного и без преувеличения хамского отношения Писоцкого в адрес севастопольских болельщиков.
 
С уважением к Вам,
 
Объединение Болельщиков ФК «Севастополь»

40 комментариев

Комментарии пользователей сайта



KUZYA
31 Май, 2012 (чт, 20:37)

BELIY))) (31 мая 2012, 13:51),  
Полностью с братом согласен!!!

BELIY))) Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 14:51)

pechorin (31 мая 2012, 11:00),  
Мечтаю о тех временах, когда на наш стадион не страшно будет привести ребенка, чтоб он там "чудесных" словечек не подучил, Согласен полностью, поддержка своей команды не заключается в обгаживании соперника, даже если он и не в одеквате. Мы родом из Славного города с Великой историей и не пристало нам всякую похабщину с трибун орать...

BELIY))) Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 14:44)

Gariy (30 мая 2012, 23:37),  
Игорь Литовка, это тот вратарь, который верой и правдой отпахал весь сезон, то вратарь, который не один матч вытянул своей игрой, тот врататрь который взял два пеналя от ДЫнамыв прошлом году и спас игру с Арсеналом взяв на последних секундах пеналь. И если человек в последнем, пусть и решающем матче ошибся, то это не значит, что его теперь надо сгноить, ведь без него могло бы и не быть этого решающего матча. Так что сидите и сопите в две дырочки, а то Вы еще завтра Кузю будете обвинять за гол рукой...

Aleni4 Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 14:11)

Keeway (30 мая 2012, 21:30),  
Полностью с вами согласна ))

Leo_75 Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 12:12)

А в общем-то все справедливо.Все равно в упл были бы мальчиками для битья.Срочно нужно провести взвешивание некоторых ребят,а с некоторыми попрощаться и без него,не смотря на заслуги перед клубом.Абыло бы лучше,чтобы ребята сами поняли,кто не тянет для игры в УПЛ.Из-за приличия конкретные фамилии этих четверых ребят называть не хочу.

pechorin
31 Май, 2012 (чт, 12:00)

Ув. ОБ, всё конечно, правильно,но если говорить о нормах морали и поведения, вы не думали с себя начать? Я об отношении наших болельщиков к другим командам. Найдите мне хоть один пост где о Крымтеплице было бы написано без "говно". Чего потом удивляться, что вся Украина против нас болела.  
Или вот ещё:  
 
"...мы великий город не чита днепру и запорожью вонючке-сыкучке!!!"  
 
Пока я буду слышать и видеть такое, никто не убедит меня в том, что наши болелы лучше тех дебилов из Запорожья, которые ломали сиденья. И те и те хороши, разница только в том, что болеют за разные команды. Так что перед тем, как в других пальцем тыкать, не мешало бы и в своих рядах воспитательную работу провести, если вы так заботитись об имидже страны, принимающей чемпионат Европы, или хотя бы об имидже нашего города.

roman.t34 Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 10:03)

подождем еще год

srannya
31 Май, 2012 (чт, 03:06)

Металург пускал пену раньше времени. Посмотрим как он теперь будет "рвать" в вышке. Судьи опять будут .....:))  

shymik Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 00:56)

Gariy (30 мая 2012, 23:37),  
Да гол даже обсуждению не подлежит,просто НЕТ слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

koтофей Севастополь
31 Май, 2012 (чт, 00:55)

белик а теперь напищи о какой такой базар лиге ты говорил истеричка


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет