Раскрасим трибуны в наши цвета!

На матч 33-го тура, в котором ФК «Севастополь» примет «Металлург», прибудет группа болельщиков из Запорожья. Их сектор, наверняка, приобретет красно-желтый цвет.
 
Дадим адекватный ответ! Раскрасим оставшиеся 23 сектора в бело-синие цвета нашего клуба! Пусть каждый, пришедший на стадион, а для кого-то, возможно, этот поход на арену СК «Севастополь» будет первым в жизни, в момент исполнения гимна ГОРОДА и КЛУБА поднимет над головой бело-голубую «розу»!
 
Пусть запорожский красно-желтый островок утонет в севастопольском море!
 
К слову, в следующем сезоне дизайн клубных «роз» будет изменен. Не упустите исключительную возможность купить себе на память клубные шарфы сезона 2011/12, которые скоро исчезнут из продажи!
 
Чтобы победно вскинуть руки после финального свистка, нужно их поднять с клубной «розой» до стартового! Добудем эту победу вместе!

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vasili4 Севастополь
26 Май, 2012 (сб, 16:47)

так а что все-таки за цвета будут?

Aleni4 Севастополь
25 Май, 2012 (пт, 21:45)

Vasili4 (25 мая 2012, 09:11),  
Накал ну никак волне не мешает. Переживают все!

Mephisto Севастополь
25 Май, 2012 (пт, 19:26)

 
миха Севастополь25 Май, 2012 (пт, 18:04)  
 
Сейчас главное поддержать команду,все разговоры и мысли потом.Будет время для орг выводов и тогда поверьте и мне есть что сказать,и скажу.Но потом,сейчас не время,сейчас полная ,безоговорочная поддержка команды и игроков.  
 
Mephisto 25 Май, 2012 (пт, 18:08)  
 
миха (25 мая 2012, 18:04),  
Михаил +100500, сейчас последний бой он принципиальный самый. Если сейчас начать ругать и морально подавлять ребят то результат будет непредсказуем. Нужна полная и безоговорочная поддержка команды от её болельщиков. Здесь и сейчас, тот момент когда МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛЬНО НУЖНЫ КОМАНДЕ.

Vasili4 Севастополь
25 Май, 2012 (пт, 10:11)

иногда на поле такой накал, что уже не до волн, ребята, чесслово

Aleni4 Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 19:07)

alexeydmitriyev (24 мая 2012, 11:53),  
Да знаю я какие где сектора. Просто если платишь 400 грн. за билет, болеть не надо? Я вот к чему =))

alexeydmitriyev Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 12:53)

Aleni4 (24 мая 2012, 10:50),  
дело вот в чем:  
1-2 и 3-4 сектора - многие с розами; далее - по мере приближения к випу - их количество уменьшается, так как там сидят люди залетные или высокопочтенные, далее вип, а завершается все детским сектором, поэтому как-то так...

Aleni4 Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 11:50)

alexeydmitriyev (24 мая 2012, 10:26),  
Вот и незаметно мне. Может, просто не обращала внимания))

alexeydmitriyev Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 11:26)

Aleni4 (23 мая 2012, 23:21),  
ходят-ходят)) просто из-за випа выглядит немного скомкано...

Aleni4 Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 10:23)

Vazer2 (24 мая 2012, 07:17),  
Там, видимо, не принято поддерживать команду. В процессе участвовать не хочется, а просто наблюдать за происходящим ))

NADbKA Севастополь
24 Май, 2012 (чт, 09:32)

или во втором тайме спросят у соседей а кто из них наши то? .....


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год