ФК «Одесса»– ФК «Севастополь». Видео обзор

Видео обзор

24 комментария

Комментарии пользователей сайта



Wayne Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 13:43)

kadmii (21 мая 2012, 20:37),  
100%, замыкать некому. Все передачи на одного человека в штрафной, то что точные - хорошо, Артем кстати в Одессе должен был замыкать хоть и острый угол. Вообщем проехали тот матч.  
Кстати отключите игрокам интернет до 24-го числа, не надо себя подогревать.Если будете чувствовать мандраж - представьте что будет с бомжами твориться, а уж мы поддержим и будет давить их, нас будет 13 игроков. Мы их ломаем морально - вы забиваете.

Санчо Севастополь
22 Май, 2012 (вт, 00:44)

Мишаню в дубль самый раз!!Никакой!!!  

Yorick7 Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 23:54)

Оправдывать Мишу не надо. Забил со Сталью победный гол-молодец,но то как он играл после этого во всех играх просто не поддается объяснению.

Yorick7 Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 23:50)

seser (21 мая 2012, 21:29),  
В нескольких метрах от Миши я был на 1м секторе.Как уже говорили перед ним были пустые ворота в 2х метрах и мяч сам катился в ворота.Думаю в том момента забила бы даже чахлая старушка.  

рени
21 Май, 2012 (пн, 23:12)

явно по игре были заметны пробелы в атаке, это что никто не может замкнуть прострел(удар) на дальней и что танчик при смешении в центр, если фланг перекрыт, действует довольно не уверенно( брака хватает, т е не отработано взаимодействие с другими игроками при смещении с мячом т-34 к центру

seser Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 22:29)

Yorick7 (21 мая 2012, 18:02),  
где ты был, когда со Сталью играли?:

seser Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 22:24)

всем привет!!!!всех с необходимым результатом!!!пусть и неоптимальным составом,должны и пропускать и отдыхать,напряжение велико...а на Мишу гнать не надо...и месяца не прошло,когда извините из дерьма вытаскивал... и гол забил нужный...или уже все забыли...да на руках носить надо...ну а во -стольном....ждемс!!!))))встреча обесчана..

kadmii Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 21:37)

Просто Миша он и есть Миша-медлительный не расторопный!а должно быть на уровне инстинкта-вошел в штрафную,попал мяч на ногу-бей!бей носком,коленом,бедром,чем попало бей!(желательно мимо вратаря)а там рикошет,удачный отскок.бабочка.Но надо бить!И добивать!И замыкать!И не я один заметил что в каждом матче на дальней никого(((А столько прострелов проходит.

[Alex][ZB] Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 20:10)

Миша самый невезучий игрок матча)

_ОФИЦЕР_ Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 20:02)

Много не замыкали дальнию штангу, плюс Миша без фарта, а так-бы штук семь влетело.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год